ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 18
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a With friends in
June 2014

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Спокойный отдых

Ездили в Алару с 12 по 23 июня 2014 г.Нас было 9 человек, 4 взрослых и 5 детей от 7 до 14 лет.Начну с расселения.У нас было забронировано 4 стандарта, конечно рядом друг с другом номеров не оказалось.Нам предложили все в разных корпусах, мы отказались.Тогда нам предложили 2 номера,один в 6 корпусе,другой где ресепшен.И пообещали из 6 корпуса переселить через 2 дня туда же(где ресепшен).Это нам пообещала Ирина гестрелейшен. Опережу события,так и произошло,за что ей большое спасибо.По всем вопросом ,с которыми мы к ней обращались она решала быстро,в отличие работников ресепшена.

Поехали мы по номерам.В 6-м корпусе мы жили в 3-х комнатном номере 5 человек.Достаточно не плохо, но далеко от всего.

ще 4 человека поселились в 2-х комнатном номере,где все хорошо,только вид на забор соседнего отеля.Нас пересилили через 2 дня в корпус ,где ресепшен.Номер 1007,хочу сказать,что он очень хороший и светлый.С видом на главный бассейн и море.Там 2 большие комнаты.Еще раз Ирине спасибо,нам это ничего не стоило ($).

Про еду можно говорить много.Мы голодные не ходили.Всегда находили ,что съесть.Очень понравилась рыба,не только скумбрия,как в других отелях,и выбор фруктов.Очень вкусные апельсины,2 раза была черешня,яблоки ,сливы,абрикосы,нектарины, дыня и конечно очень вкусные арбузы.Мясо было в основном куриное,индейка и 1 раз баранина.

Нехватка вилок и ножей решалась быстро,если не сидишь и не ждешь пока тебе принесут.

Пляж да,маловат.Мы загорали у бассейна и каждый день ходили купаться в море.В основном с пирса.

Анимация оставила двоякое впечатление.Очень красивые танцы,поставленные Мишей.Интересные игры у бассейна.Но вялая аква аэробика.Я считаю большим минусом то,что не используется п максимуму местная дискотека.Прекрасное помещение,отличная музыка и 2 человека на танцполе!!!Аниматоры не работают для привлечения туда народа,а жаль!!!Детская анимация хорошая,но много платных услуг.Футболки 15 $,катание на банане 10 $ ,катание на лошадях (не знаю сколько).Если у родителей есть деньги,то дети будут в восторге.Отдельно хотим выделить аниматора Аню,которая на наш взгляд самая "живая" и активная.Спасибо большое Луиджи-он ходячий позитив.А Мише,как раньше упоминалось, за профессионализм в постановке танцев и за исполнение всем ребятам. Каждую неделю аниматоры возят на дискотеку в Аланью,Робин Гуд.Мы ездили,нам понравилось.Один раз была пенная дискотека в отеле,супер!!!

Отель расположен недалеко от магазинов,метров 400-500.Мы еще ездили на Алара Гранд База.Ехать минут 10 в обратную сторону от Аланьи.

В целом отель хороший,но очень много мелких недочетов,в основном в хозяйственной части.То одно не работает,то мыла нет,то бумагу не принесут,то чашки закончатся чистые,то стаканы.

Но все-таки дети наши уезжали со слезами.И это самая главная оценка.А их настроение зависит от нас.

Всем хорошего отдыха.

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 04.07.14 15:07 (2 845 characters in the review)
Add comment
Complain