Регистрация: 26.04.14
Читательский охват:
июне 2014
19.06.14 - 02.07.14

Rixos супер отдых,но.......

Отдохнули просто супер!Приехали в отель рано,нам сказали,что заселят в три,но т.к я подавала заявку через сайт ,чтобы нас с детками заселили раньше ,нас обещали заселить в 11.00.Сели в холле отеля ,чтобы передохнуть ,но детки стали капризничать ,плакать и..тд,проходил мимо менеджер , приветствовал нас

и спросил какие проблемы тут я и сказала,что при наличии пустых номеров в отеле и когда вам приезжают туристы с детьми и без детей то нужно заселить,а не ждать указанное время,прошло 5. Мин и у нас и у наших друзей были ключи от номеров и еще нам сказал,если вам не понравится то можно поменять номер.Знаю,что люди давали по 100$,но за чем,когда можно попросить и они пойдут вам на встречу. Аниматорам большое спасибо,очень внимательны к детям.Депозит просили 300$,но договорились на 200$.У гида дорогие поездки в Дубай ,нам на 8 чел зарядил 800$ Т.к мы не первый раз в ОАЭ .вышли за территорию отеля ,взяли такси,на целый день отдали 150$,чтобы съездить Расальхайм 20$.Пляж ракушечный,но детки 4 лет ходили босиком и не поранились,все пишут вода стоячая,не правда,есть отливы,приливы,после обеда волны.для маленьких деток идеальный вход,. Минибар бесплатный,все забывают сказать ,что на пляже стоят холодильники с холодной водой :)Много писать не хочу,хочу сказать ,что все очень понравилось и если вы настроите себя на позитив то все пройдет именно так.Посетите 6 ресторанов на территории отеля,не ограниченное количество раз,пейте розовое шампанское,белиз,курите кальян:)

Мелочь,а не приятно!!!!

Р.s около бассейна забыла детский круг,бандану ,майку -вещи пропали,обратилась на ресепшен три раза ,русскоговторящий парень(киргиз ,сори не помню имя ,постоянно вешал мне лапшу),обратилась к девушке по имени Татьяна (стойка около ресепшена),написала заявление,но увы ,она тоже не хотела мне помочь ,только глупо улыбалась!!!

Хочу сказать ,что именно из за таких выше указанных сотрудников ,которые равнодушны к туристам,остается не приятный осадок!Уважаемое руководство отеля, обратите пожалуйста внимание на обслуживание вашего персонала на ресепшене,нужно быть лояльнее и добрее к туристам, особенно из России."Театр начинается с вешалки"

Комната 1248

Турецкий ресторан

Турецкий ресторан

Сладости

Итальянский ресторан

Рыбный ресторан

Гуля оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 15:39 (2 176 символов в тексте)

18:35 08.07.14

Подскажите, а в чем (одежда) вы вылетали в ОАЭ?
Просто у нас вылет скоро 29 и все женщины. Интересует на счет шорт, в них нормально пропускают в аэропорту? или стоит все таки одеть закрытый низ? Спасибо

20:19 08.07.14

Когда вылетали с Москвы ,погода была холодная,я в джинсах ,а муж в шортах,майке и толстовка,Я думаю проблем не будет ,что вы в шортах,но только не очень коротких:)Если есть детки в самолет возьмите толстовки т.к в самолете прохладно и самим можно взять.А вы едите в данный отель?

00:04 09.07.14

Спасибо большое за ответ!
Да едим в этот отель:)

00:18 09.07.14

Ой,а подскажите еще,а депозит в отеле есть,если есть,то сколько за номер?

21:23 09.07.14

Депозит нам сказали 300$,но мы сказали давайте 200$ (За две недели)и они согласились.Потом вам вернут в дихрамах ,вы сможете их в аэропорту обменять или потратить в дюти фри.В отеле можно посетить кальяную комнату,кальян стоит22$ вам запишут на депозит,сходить на массаж стоит 400дихрам по нашему 4000руб.При отъезде если не потратить вам вернут в их валюте.

08:52 11.07.14

Доброе утро, хотелось узнать про отель. Пишут много разных отзывов. Летим с мужем 16 августа с Москвы. Депозит реально берут со всех? Мне турагент сказала, что примерно 30$ сейчас сутки берут. Получается, что тыч 12 брать с собой для депозита.

18:46 11.07.14

Добрый день! 30$ в сутки это действительный тариф, по правилам отеля. Поэтому, лучше иметь при себе эту сумму. Но если вдруг с вас возьмут меньше, то ваш отдых сразу начнется с приятности:)) С нас взяли 500 дирхам за две недели)

08:21 14.07.14

Доброе утро, спасибо за ответ. Как вам в целом отдых в этом отеле? Может есть какие нибудь тонкости или секреты?

18:37 14.07.14

В целом, отдых нам понравился) Вы лучше задавайте вопросы, что интересует именно вас?)

08:41 15.07.14

По еде очень интересует, сколько ресторанов в которые можно ходить кушать бесплатно, как шведский стол? Какой алкоголь хороший там есть?

08:41 15.07.14

а Wi Fi в номерах ловит?

20:28 15.07.14

Wi FI в номерах ловит,но не очень.В холе отеля ,на территории отеля нормально,даже на пляже берет .

20:29 15.07.14

20:42 15.07.14

На территории отеля 5-6ресторанов :китайский,мясной,рыбный,турецкий,итальянский,не помню еще один:)Посещать можете без ограничений,нам очень понравились итальянский,рыбный,турецкий,там обязательно пейте розовое шампанское его дают только в ресторанах. предварительно нужно записаться ,в холе отеля сидит девушка и записывает,записывай тест утром.Шведский стол очень хороший,рыба ,мясо,супы,салаты,креветки,закуски, и.т.д все очень достойно,голодными не останетесь:) Вино белое и красное ,виски,ром ,джин и.т.д весь алкоголь бутилированный ,пиво баночное, коктейли любые только знать их название и вам сделают(дай кири рекомендую) махито можно выпить в махито баре,бейлиз в кальянной только просите лед добавить мало или вообще не добавлять.Кофе.чай в холе отеля просто супер!Мини бар в номере бесплатный,пополнять каждый день.

08:41 16.07.14

Ого, т.е. мини бар даже бесплатный? А сколько депозит вы оставляли? Вообщем там с едой проблем нет?

09:56 16.07.14

Депозит просили 300$,сказала дам 200$ их это устроило.Проблем с едой нет

10:20 16.07.14

значит мы тоже тогда дадим депозит 200$ А вот номера без балкона, которые идут делюкс?

10:44 22.07.14

Добрый день, хотела еще спросить про золотой рынок.Вы ездили туда и реально купить что ниб?

22:22 22.07.14

Да на золотом рынке была два раза,в первый приезд и во второй тоже посетила,золото много,разное,но если хотите купить себе реально красивую вещь , то можно в любом моле(Дубай мол), а на рынке для мужчин много печаток,которые наши мужчины уже давно не носят,Цены везде одинаковы,в молах скидки,на базаре торг,Пример ,купила в магазине браслет (магазин на территории отеля,там работает девушка азербайджанка)виде стрекозы:браслет на шелковой нитке ,корпус стрекозы сапфир,крылья из 32 брильянтов,по нитке идут дополнительно еще четыре крепления из белого золота с брильянтами -изначальная цена 2000$,т.к не сезон -60% скидки в итоге чуть торг и окончательная цена 700$,но реально красивая вещь ,хочу сказать сразу не платите банковскими картами особенно Сбербанк ,снимает комиссию.Посмотрите на территории отеля ювелирный магазин,директор очень приятная девушка,но обязательно торгуйтесь,сразу не покупайте,подумайте день,два .Передавайте ей привет от Гюль(стрекоза с сапфиром).Да еще хочу сказать ,что на золотом рынке можно нарваться и на кустарщину.

12:44 25.07.14

Гуля, добрый день!
Собрались с семьей в этот отель. Скажите, пожалуйста, до скольки работает All Incl. (напитки). И есть ли какие то развлечения в отеле (я читала в интернете что там есть Диско Клуб и анимация). И еще я где то читала что отель работает Open Soft , т.е. открыт не полнотью и там еще идет стройка... Русских там много?

22:04 27.07.14

Посмотрите фото,я там выложила информацию,какие бары и доскольки они работают,Анимация и диско клуб работают в сезон т.е июнь,июль,август не работают.Мы были там в июне был чемпионат мира по футболу,дискотеки не было.Сейчас народу мало из трех корпусов заселен был один,два корпуса работают,третий корпус сдан,но не заселен.стройки там уже нет.все сделано.Русских не так уж много,но они везде есть:)

10:29 11.08.14

Гуля, в море много медуз? Собираемся в этот отель, но ребенок в море точно не зайдет, если медузы есть.

20:20 18.08.14

по повду золота,облазила весь Голден сук,не подобрала ничего...а вот в аэропорту на вылете все в разы дешевле и взяла все,что надо.

14:00 12.09.14

скажите, в рестораны а-ля карт с детьми нельзя?

21:11 14.09.14

Можно ходить в рестораны во все,кроме мясного ресторана т.в мясном с 12.лет.Деткам 4г мы посетили все.Самые прикольные итальянский,рыбный,турецкий и самое главное посещение не ограничено!

21:13 14.09.14

Сори за задержку ответа!Мы были в конце июня в начале июля ,медуз не было.

Все отзывы Гуля (5)