Регистрация: 02.03.12
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Отель не для славян

Выступаю как турагент. ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ, НЕ МОЛОДЁЖНЫЙ.

МИНУСЫ:

национализм: славяне второй сорт. Обслуживают везде в третью очередь, сначала европейцы и англичане, далее арабы и только потом славяне. За напитками можно по 15 минут стоять, при условии что вы первые в очереди.

Трансфер на пляж: идет двадцать минут, есть остановка с очередью, арабы ездят без очереди, остальные по сорок минут могут стоять на сорокапятиградусной жаре.Трансфер не всегда идёт по расписанию, приходите раньше, что бы наверняка уехать. С пляжа такая же история, только там наперегонки места занимают, если бегаешь медленно, то едешь либо стоя, либо через двадцать минут на следующем. По моим личным расчетам,два дня за время отдыха, были потрачены на забеги к автобусу и стояние в очереди.

Пляж: их два. На песчаном воруют, и отельные полотенца и одежду. На коралловом не хватает лежаков.с автобуса народ летит занимать места. В баре частенько нет льда, пива и лимонадов, для славян, европейцы ходят с пивом, когда вам говорят, что всё закончилось.

В отеле и на пляжах нет часов, не удобно, когда отдых привязан ко времени.(с автобуса, на автобус, на обед)

Персонал: откровенно пошлит и хамит, порадовал только уборщик на этаже.и пару официантов из бара волна. При заселении потеряли два часа пока нас разводили на сотню баксов. Заселились, в то что было, на следующий день переезжали, переезд занял три часа( опять потеря времени по вине персонала)

Столовая: действительно столовая, с неправильной организацией пространства,очень не удобно,, у арабов и славян общая, о культуре принятой в местах общественного питания арабы не знают. Толкнуть,вывернуть на кого то тарелку, залезть руками в общий котёл, посадить ребёнка на стол, который там же снимет штантшки и будет писать, для арабов это норма.они не все такие, но их очень много. На 1700 человек, сотня европейцев, четыре сотни славян, остальные арабы. К слову у европейцев отдельный ресторан.

Анимация: детская стандартная. Взрослая 90% на английском. Караоке для славян в подвальном баре, остальные поют на улице. Кстати возьмите кто нибудь свежий диск караоке и подарите аниматору Юле, а то петь нашим совсем нечего.

ПЛЮСЫ:

Обалденно готовят, мясо каждый день, и крабы и другие морепродукты частенько. Можно обедать на пляже, готовят одинаково хорошо.

Бассейны: их много и они хорошие, и взрослые и детские горки и джакузи.

У отеля неплохая территория,хотя передвигаться по ней не удобно,в свой корпус ходили через соседние корпуса.

В номере всё работает, хотя и бывают казусы. Нам в шесть вечера отключили воду, позвонили на рецепшн трижды, через два часа нам принесли полтора литра воды на троих. Ещё десять минут переговоров и звонков,до тех пор пока нас поняли. Сотрудник который вызывал инженера, сказал что будет ждать в номере... Однако... Выгнала его взашей. Пока выгоняла его слёзно просил всех троих остаться в номере.Пришёл инженер с вантузом, прочистил сеточку на кране, и вода сразу появилась и в душе ив раковине и бачке унитаза... Странная система... Короче эти #### ####( мат) устроили нам смотрины.

Рекомендовать никому не стану, своих туристов туда не отправлю. Хотя кто за чем едет.

Добавлено 04.07.14 15:49 (3 158 символов в тексте)

17:05 04.07.14

Вай фай платный дорогой, решение вопроса, карточка водафон за 8долларов,на десять дней хватило,мне на скайп, детёнышу на круглосуточный инет.

16:11 11.07.14

не так страшен черт как его представляют!
Нам отель понравился
TopHotels

18:43 13.07.14

Согласен, отель не для словян! Дисткриминация полная!!!!!!!!!!!!!! Комментрарий очень объективный.

Все отзывы Василиса (6)