Регистрация: 04.07.14
июне 2014
22.06.14 - 01.07.14

Отдыхом очень довольны

Впечатления от отдыха остались только положительные. Приехали в отель в 11.00, заселили нас в 13.00. по приезду нам сразу одели браслеты и мы пошли осматривать территорию. Территория хоть и не большая, но уютная и чистая.Отель из 2 корпусов: 5 этажное здание и через дорогу 2 этажное у моря с отдельным бассейном и лобби-баром. В главном корпусе имеются две водные горки. Потрясающий вид вокруг отеля: смешанный деревья (ели, апельсиновые деревья, цветущие кустарники, кактусы и т.д), цветы, горы.

Хочется выразить особую благодарность аниматорам Мете, Джан, Катя, Коран. В течении дня много развлечений: соревнования,водное поло, дартс, стрельба, пляжный воллейбол, акваэробика. Для детей мини клуб и спортивный городок. Каждый вечер проходят в амфитеатре разные анимации. Детская с 20.30 до 21.30 и взрослая с 21.30 до 23.00. В отеле имеется свой диско клуб каждый день с 23.30 до 02.00 проходят дискотеки. Так же аниматоры приглашают поехать с ними на дискотеку в Кемер. В отеле много туристов с детьми. Возле горок и бассейна за ними смотрит спасатель Хусейн (Тарзан).Хороший парень к своей работе он относится очень серьезно.

Питание в отеле на 5. Меню разнообразное, мясо на любой вкус, много различных гарниров, салатов, овощей, фруктов. Обслуживание в ресторане замечательное, ребята все вежливые, доброжелательные.

Пляж чистый, лежаки умудряются занимать утром на целый день, пережить можно, место всегда найдется. На пляже так же имеются развлечения для любого возраста. Все желающие за отдельную плату могут получить незабываемые впечатления полетав на парашюте, покататься на таблетке, банане. Так же можно покататься на Яхте, катере, посмотреть черепах и искупаться в открытом море. Всем этим заведует Шаххх. Доброжелательный ко всем найдет свой подход и ответит на все интересующие вас вопросы. Мы с удовольствием вспоминаем прогулку на яхте и полет на парашюте.

Отдыхом очень довольны спасибо всему персоналу за незабываемый отдых. С удовольствием еще раз бы посетила этот отель.

Вид отеля

территория

подземный переход

Главный корпус

Анимация

Анимация (Пенная вечеринка на пляже)

Анимация

Акваэробика

Бассенй

Логотип отеля

Главный аниматор

Аниматор Джан

Добавлено 04.07.14 16:03 (2 000 символов в тексте)

23:01 13.07.14

А нас Шаххх пытался развести на 200$ за 30 минут катания на катере.

14:03 19.07.14

Здравствуйте Валентина! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Спасибо за теплые слова в адрес Анимационной команды обязательно передадим приветы. Нам очень приятно, что Вы уже сейчас рассматриваете Grand Ring в качестве отдыха на следующий год, это подтверждает, что Вы действительно остались довольны отелем и спектром предлагаемых услуг.С нетерпением ждем новой встречи! С уважением, Гамзе отдел по работе с гостями

Все отзывы Валентина (1)