ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 64
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
June 2014
15.06.14 - 24.06.14
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

...побывать в "АКТАШЕ" как Наташа...)))

Вот наступил тот долгожданный день - мы (я, подруга и двое детей) прилетели около 8 часов утра в аэропорт Антальи! Практически сделав небольшую обзорную экскурсию и по дороге завозив "руссо туристо" отдыхать по отелям, добрались до АКТАША к 11 часам. Основной контингент отдыхающих - русские , белорусы

и турки. Как ни странно, парни на ресепшен предложили (мы доллары им не клали!) нас 4-х чел. сразу заселится в 1 корпусе на 5 этаже №505 (прекрасный вид на море!). Осмотрев его мы спустились обратно и сначала хотели отказаться от него, т.к. мы платили за отдельные 2-местные номера, а не за семейный 4-местный (((. Но сообразив, что на данный момент лучше нам навряд ли нам смогут предложить и сказав нам " Ждите тогда заселение после 14 часов..." - остались там на все 10 дней (хотя обещали в хороший отдельный номер заселить!). Вид с балкона на море очень завораживал и мы прижились в этом номере, нам даже весело было всем вместе. Заметили, что к отдыхающим туркам отношение персонала было лучше. чем к русским (особенно поварих с мерзкими лицами, которые им клали больше и получше, и чай им в каких-то специальных чащечках наливали..)

Попытались приспособиться к:

1. непонятному дешевому "ол инклюзив" питанию, таким же напиткам,

2. очередям в столовой (хотя старались приходить позже "самых голодных"),

3. постоянным зазыванием в хамам,массаж и т.д.(Галина "респект" вам!),

4. еле текучей воде в душе и постоянно сбивающейся то на холодную , то на горячую (один раз вообще не было воды в обеденное время),

5. флиртом (да!да!) барменов и официантов (это вообще отдельная история: у них работает "сарафанное радио"! все знают про всех кто, с кем, куда ходил на пляж вечером, ездил....),

6. не очень удобному входу в море (хотя средиземное чистое море прекрасно, ммммм...)

7. ..... и т. д.

Анимация. Радовала и веселила всех (правда моментами пошловато было), каждый день и довольно активно в воде, на сцене, на пляже (правда в основном только русские принимают активное участие, турки же смиренно наблюдают) , даже организованно ездили в ночные клубы...Немо - хороший парень, помощники его тоже молодцы. Мы все удивлялись, как таким активным можно быть каждый день с утра и до поздней ночи( в клубе).

Экскурсия. Взяли у туроператора для нас с детьми только одну экскурсию на яхте по реке Манавгат с выходом в море (обошлось на 1взр + 1реб 8лет = 95$) хотя конечно можно было сэкономить, купив где-то не в отеле, но не стали. Было весело, особенно на пенной вечеринке для детей, работали аниматоры, куча детей, вкусный обед. Остальное время проводили на пляже на море и ближе к ужину - у бассейна. Моей дочери нравилось купаться в бассейне, скатываться по горке, даже подружек нашла себе. Нам повезло с погодой в июне, температура воздуха и моря были очень комфортные.

Впечатление. Вообщем у нас осталось хорошее впечатление нашего отпуска на море, ведь собственно за ним и летели 3 часа и Москвы! Конечно, если бы не некоторые "минусы и недочеты" отеля, то наверно было бы еще лучше. Надеемся, когда-нибудь уровень отеля поднимется и будет более достойным 3-х звезд!))

P/S/ ...отдыхая, мы придумали слоган "Наташа из Акташа" ))))

View from the room

аниматор Немо

вид на отель с пляжа

View more
TRANSLATE
Added 04.07.14 16:48 (3 239 characters in the review)
Add comment
Complain