Регистрация: 29.04.14
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14

Прекрасный отдых!

Мы отлично отдохнули семьёй (двое детей - 11 и 4 ).

Предварительно просили заселить нас в новый корпус в семейный двухкомнатный номер (заранее переписывались с отельером) заплатив 150 долларов. Для семьи из четырёх человек - это очень удобно - большой просторный двухкомнатный номер с огромным балконом, в каждой комнате телевизор, кондиционер. В номере тихо и спокойно. Единственный минус - в номере плохо убирали, просили их сами убрать пол - это было единственный раз за 10 дней. Пришли пропылесосили - и всё... Пыль не протирали вообще!

Питание отличное! Были и морепродукты, и суши, и говядина, индейка, курица, обалденные фрукты (особенно арбузы и черешня).

Детская анимация особенно запомнилась нашим детям. Аниматор Алёна - умничка, очень хорошо проводила время с детьми. Дети бежали к ней с удовольствием! Дениз - молодец, всегда активна, заинтересовывает деток! Хочется отметить и Бекзата, Дашу, ведущий вечерней анимации - это просто талантище! Ребята - вы большие молодцы!

Очень понравились вечерние шоу - было интересно!

Атмосфера в отеле доброжелательная!

Пляж чистенький, море отличное, батут на море отличный!

Детям очень понравились горки в бассейне!

Большой привет от на шей семьи, дочурок Наташи и маленькой Катюши!

Добавлено 04.07.14 16:51 (1 243 символов в тексте)

12:22 09.07.14

Здравствуйте! Прочитала Ваш полезный отзыв и другие..Еду с дочей 4 года Вопросов много но в основном:
1.заранее переписывались с отельером) заплатив 150 долларов.пишите Вы! это что??ручку помаслить?
2.много ли насекомых?нужен фумитокс?
3.правда ли что именно мясо сметают за 60 сек и очереди на раздаче в связи с открытием нового корпуса?
4.брали сейф?
5.и последнее-сколько примерно брать с собой $ ?
заранее Вам благодарна

09:40 10.07.14

Зарегистрируйтесь на сайте топ хотелс и забронируйте номер какой хотите но если вы вдвоем то вам номер подойдет любой.Насекомых нет так как территорию каким то маслом постоянно опыляют.Мясо есть до последнего клиента и еще остается.Просто наши голодные соотечественники после моря хотят кушать и создают очереди.И еще места для некурящих и с детьми внутри ресторана а не на улице это видно по пепельницам на столах.Но почему то людям это все равно и они отодвигают пепельницы и садятся с детьми а потом возмущаются что за соседними столами курят.Сейф можно не брать это по желанию.Мы никогда не берем. деньги - если вы не поедете на экскурсии и ничего покупать не будете то на мелочевку - кукуруза мороженное магнитики вам за глаза 100 долларов хватит.А если будете шубу покупать текстиль серебро и т.д. то берите немного побольше.

06:39 11.07.14

Да, я заранее переписывалась с отельером, чтобы мне забронировали семейный номер. Семейный номер двухкомнатный, большей площади, доплата за него в отеле 150 долларов. Если поедите вчетвером, то очень рекомендую, не пожалеете.
Насекомых нет, если на улице кушаешь, то есть мухи.
С мясом проблем никаких не было, очередь была в начале ужина, минут через пятнадцать её уже не было, а мяса было полно.
Сейф не брали, в чесодан с кодовым замком складывали все ценные вещи.
Мы выбирались один раз в Анталию своим ходом, ездили в аквариум, Migros - торговый центр, в Кемер. Потратили всего менее 1 тыс. долл., с учётом доплаты за номер. Покупали в подарок сладости, и так по мелочам.
По по воду столиков на улице с пепельницами - мы вечером садились как раз за эти столики и убирали пепельницу, потому что в здании иногда не включали вечером кондиционер и было очень душно (дети духоту не выносят), курящие нам особо не мешали, так как дети быстро кушали и убегали на анимацию.

06:41 11.07.14

Да кстати, кукурузу покупать не приходилось, ее на ужин подавали очень часто!

09:31 11.07.14

Раньше кукурузы не видела.Вот еще один плюс отелю- появляются новые кушанья.А насчет кондиционера в ресторане- скажите официантам они включат или выключат это как вам будет удобно.И еще мы брали сладости в коробках и они оказались ужасными поэтому лучше берите на развес.Пойдите из отеля не на лево к короблю а в противоположную сторону там тоже есть магазины текстиль качественней сладости мне кажется лучше.Но это сугубо мое мнение.

11:20 14.07.14

Спасибо всем!

19:40 14.07.14

Подскажите, пожалуйста, мы собираемся ехать вчетвером: трое взрослых и ребенок. Есть смысл заказывать в турагенстве сразу семейный номер или можно как-то по-другому? И не могли бы вы подробнее описать этот номер? Спасибо!

19:42 14.07.14

И еще можно ли узнать подробнее про дорогу на пляж?

09:36 15.07.14

Дорога на пляж - нужно проойти проезжую часть (она не особо оживленная) по пешеходному переходу, прогулка до пляжа 5 мин доставляет удовольствие.
Выше я уже писала, если едите вчетвером, лучше брать номер фэмели рум, не знаю как в турагентстве, на месте доплата за номер составляет 15 долларов в сутки (на мой взгляд главное забронировать номер через этот сайт, чтобы точно были места).
Номер фэмили рум - двухкомнатный с огроменной лоджией, в новом корпусе, по-моему, всего три таких номера. В каждой комнате теливизор, кондиционер, новые кровати с отличными матрасами. В одной комнате двухспальная кровать, в другой - две полуторки. Вместительный шкаф-купе. Комнаты просторные.

11:01 18.07.14

уточните пожалуйста, вы сначала купили тур, а потом связались с отельером или вы вообще без турагенства сами бронировали себе отель?

12:05 18.07.14

и еще такой вопрос в вашем двухкомнатном номере был душ или ванна?

12:43 18.07.14

Вы вначале посмотрите есть ли еще путевки в этот отель а то так дотошно все узнаете а вот в нашем городе путевок уже нет до октября.Вообще в новом корпусе душ а в старом ванна и душ в стене.Счастливо отдохнуть.

09:52 21.07.14

Мы купили тур, потом уже здесь на сайте бронировали номер. В новом корпусе душ, очень удобный, с режимами полива.

22:24 22.07.14

Спасибо вам большое за ответ.

09:54 23.07.14

просят уже 20$...

07:59 24.07.14

Видимо, сезон в разгаре, спрос большой!

23:07 07.08.14

В смысле купили тур, а потом номер бронировали? У вас в тур то какой номер был включен стандарт или фэмили сразу?

Все отзывы jigera (1)