Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
24.06.14 - 03.07.14

Замечательный отель!

Решила написать только для того, чтобы восстановить репутацию отеля, который нам действительно очень понравился.

Двое взрослых, отдыхали с 24 июня по 3 июля.

Начну с туроператора- Анэкс тур. Работают безукоризненно! Очень ответственные и пунктуальные. Когда вылетали обратно, наш рейс задерживали. Гид не оставлял нас до тех пор, пока не удостоверился, что регистрация на рейс открыта.

Про отель. Интерьер и территория нам понравились, чисто и красиво. Заселение прошло не так быстро, как хотелось, но и часами на ресепшен мы тоже не сидели. Нам сразу дали номер в ближайшем к морю здании (№11)- то, что мы и хотели. Территория, конечно, большая, и до ресторана приходилось идти минут 5, но мы остались на 100% довольны близостью к морю. Портье довольно быстро принес багаж в номер. Сам номер нас тоже устроил. Все работало: фен, кондиционер, телефон, сейф. Убирали каждый день, к качеству уборки претензий нет. Есть бесплатный вай-фай, но говорить по скайпу, например, с него нереально. Платный 15$ в день.

Полезно знать, что территория Мамлюка совмещена с территорией другого отеля Гарден Бич. Поэтому есть можно в ресторанах обоих отелей. Нам до ресторана Гардена было всего пару шагов, так что повторюсь - с размещением крайне повезло.

Питание. Готовят очень вкусно! Помимо традиционной восточной еды был огромный выбор блюд европейской кухни: картофельный гратен, пюре, сотте из цуккини, паста, абсолютно не острая рыба и курица. Чудесная выпечка. Ни о каких отравлениях и речи не было.

Пляж оборудован очень грамотно. Большие зонтики, лежаки, столики и самое приятное - ширмы у каждого зонта. И даже если бы не было этих ширм, лежаки расположены на приличном расстоянии друг от друга, так что никто никому не мешает. На пляже есть бар. Под ногами приятный песок. Море чистое, но не так далеко от берега висят буйки. Для любителей заплывать далеко это минус.

Персонал очень доброжелательный, очень редко встречались надоедливые или наоборот безответственные служащие. Не буду врать насчет их уровня владения русским, я общалась по-английски. Если портье и уборщики чего-то могли и не понять, то административный персонал неплохо всё объясняет, никаких неразрешимых вопросов не возникло. Особенно хочется отметить работу официантов в лобби-баре и их чудесного шефа))

Мы не заинтересованы в анимации, но стоит сказать, что аниматоров много (есть и русские), и они стараются. Днем была зарядка, различные танцы на пляже, аквааэробика в бассейне, разные конкурсы. Вечером детская дискотека, потом взрослая, файер-шоу, пенные вечеринки и тд.

Единственное маленькое замечание. При выезде из номера гостям предлагается выставить чемоданы за дверь, чтобы портье их принес на ресепшен. Лучше возьмите вещи сами. Так точно будет быстрее)

Это было наше первое путешествие в Египет. Благодаря Мамлюку впечатление о стране у нас сложилось очень благоприятное. Всем рекомендуем этот отель.

Добавлено 04.07.14 17:30 (2 914 символов в тексте)

12:17 05.07.14

Получается вы жили в Гардене, а отзыв пишите о Мамлюке

21:13 08.07.14

Да.насчет выезда счемоданом -подтверждаю.автобус приехал в 10.50 (на 10 минут раньше), я с 10.30 ждала на ресепшн свой чемодан.корпус-рядом с основным.Али летел за чемоданом бестрее ветра.видно, свои объяснили быстро.неприятно, что пришлось понервничать и весь автобус ждал....

21:04 18.07.14

Уважаемая госпожа Виктория,

Спасибо Вам за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort 5* и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort 5*

Все отзывы Виктория (2)