ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

3 food

Correct review - affects rating

нормально

Отдыхали с мужем в этом отеле 1 неделю.Приехали в отель уже после 12 ночи,поэтому разместили нас сразу же.Номер оказался не очень чистый и уютный,но мы приехали отдыхать,а не в 4-х стенах сидеть.(кровать есть,душ есть и ладно)).Питание нормальное,есть из чего выбрать.Все подряд в пищу не употребляли,поэтому с желудком проблем не было.Персоналу отеля по-моему было на нас вообще наплевать.Прибираться к нам никто не ходил,постель менять тоже (прибирались сами).Вобщем неделю прожить там можно)Отдельная тема отельный пляж!Трансфер ходит только 3 раза в день.Пляж маленький,забит полностью(большая часть отдыхающих арабы),больше похож на большую лужу.Ездили на этот пляж 2 раза,брали там полотенца по 4 доллара за одну штуку.Напитки все на пляже платные,причем цены дороже чем в магазине в 2 раза!Постоянно подходили назойливые продавцы то экскурсий,то мороженого,то с бара.Так что если ехать отдыхать в этот отель,то не в коем случае на пляж на этот не ездить,т.к. это пустая трата и времени и денег.

Beach

TRANSLATE
Added 04.07.14 18:23 (1 002 characters in the review)
Add comment
Complain