Регистрация: 13.05.14
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Все зависит от нас

Читала отзывы об отеле перед тем как ехать туда, но путевки были куплены и была в жутком шоке, хотели уже менять, но решили - будь, как будет. Решила как приеду обязательно оставлю свое мнение об отеле. Начну по порядку, с заселения. приехали мы в отель в 10 часов. нас предупредили, что заселение после 2-х часов, поэтому решили не сидеть, а оставив чемоданы пошли знакомиться с морем. Ездила вдвоем с подругой и сразу оговорюсь, что плаваем мы обе просто ооооочень плохо. Первые два дня были сильные волны, но это не мешало нам резвиться на берегу. Вход в море ужасный, мы брали с собой коралловые тапочки и проблема эта стала проще. Про вход в море написано много отзывов, поэтому претензий к отелю предъявлять не стоит, это такое побережье в Махмутларе. Мы просили у спасателей-аниматоров на пляже жилеты и спокойно плавали в них, потом, когда освоились, смогли плавать самостоятельно, все остальные дни море нас баловало своим спокойствием и мы наплавались от души. О заселении, к 11.30 мы вернулись к ресепшену и увидели картину, как одна из туристок устроила скандал из-за того, что ее сразу не заселяют. Ну честное слово, столько раз об этом говорить, что заселение только после 2-х, если повезет могут и раньше, но ни как не до 12 часов, потому что выселение в 12.00. все претензии по времени заселения в тур.агенство, если они вас не предупредили. нам повезло и нас заселили в 12.00 правда достался нам номер эконом, маленькая комната с двумя кроватями, кондиционером, шкафом, тумбочками и холодильником, с душевой, туалетом и раковиной. Но как оказалось, это нам в турагенстве продали эконом, мы решили оставить, нам ведь только ночевать, а все необходимое там имелось. Один недостаток, но возможно, что это везде - свет отключался полностью при выходе из номера и холодильник соответственно тоже, возможности зарядить телефон, батарейки фотоаппарата в отсутствии нет((((. Про питание - очень разнообразное, с трудом сдерживали себя от обжорства, особенно обалденно вкусные десерты. Но очереди - это всё туристы, придешь попозже и спокойно и место найдешь и поешь. Глядя на то как кидались за едой, чуть ли не с дракой, мне, честное слово, было стыдно за наш народ. Такое ощущение, что не кормили как минимум год. Набирали сразу тарелками в тарелки - жуть. Официанты молодцы сразу все убирали, ну извините, если они крутились недостаточно быстро, я просто не представляю как можно еще быстрее. Оговорюсь, я работала в сфере обслуживания и могу представить этот труд и клиентов. Наблюдали как наш русский народ ведет себя по хамски с обслугой. Два раза была шаурма, готовили курицу, нагетсы, рыбу, даже соевые котлетки, палочки были очень вкусными. Вкусные тушеные баклажаны, острые. Много овощей. Может и не хватало разнообразия фруктов (были яблоки, арбузы, алыча, апельсины), но у меня уже на них сил не хватало. По анимации могу сказать одно - молодцы. Как они с детьми играли, соревнования для взрослых в дартс и настольный теннис. Катя молодец, всех поднимала на занятия зарядкой, степом, аквааэробикой, было очень интересно. Вечером веселили аниматоры веселили нас от души, показывали такие представления, что мы сидели с открытыми ртами, да и сами участвовали в конкурсах и представлениях. Говорить можно много. Но я поняла одно - настроение это главное! Нам улыбались, мы улыбались - и весь секрет позитива))) если цепляться к мелочам себе же хуже сделаете. За такие деньги - мы отдохнули просто шикарно. Видели мы людей, которые сами говорили, что не привередливые, но тем не менее находили (искали) недостатки. Если кому что интересно, спрашивайте - отвечу. Потому что писать я могу бесконечно.

окна нашего номера (эконом - без балкона)

Логотип отеля

вход в отель

Вот такое нам делали с живыми цветами

главный корпус отеля

берег моря на пляже (территория не отельная, а подальше)

море. волна показала какой вход в море)

набережная

берег моря

Анимация

поучаствовала в турецкой ночи

вот такие пальмочки на территории

скромный обед: овощи, зелень, соевые палочки (на мой вкус вполне вкусные) и десерты: мусс, бисквитное пирожное, пудинг

Дина оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 20:06 (3 615 символов в тексте)

17:03 07.07.14

А сколько тапочки стоят для входа в воду?

16:57 08.07.14

Лидия, к сожалению, я брала с собой, поэтому не могу сказать точно, но вроде что-то около 3-5 долларов. Точно сказать не могу. У меня были обычные сланцы с ремешком на пятке, мне было удобно.

22:28 09.07.14

скажите, пожалуйста, а интернет платный?

23:01 09.07.14

wifi в лобби отеля бесплатно, но с паролем. Спросите на ресепшене, там и у бассейна вроде тоже есть, но с другим паролем.

Все отзывы Дина (1)