июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Обязательно стоит попробовать!

первый раз была в этом отеле год назад. впечатлений - море!

очень приветливый персонал (хозяин отеля встречает лично каждого приезжающего гостя, независимо от времени заезда), отличная кухня (на любой вкус, а десерты - мммм, закачаешься!, ужин тебе оставляют даже если заезжаешь ночью), чисто и уютно, нет проблем ни с водой, ни с насекомыми. весь персонал свободно владеет английским языком, с этого года даже немного русским :)

сразу обращу внимание! если вы хотите увидеть стандартную турцию с постоянной анимацией, алкоголем рекой и Нижним Тагилом на каждом углу - Вам определенно не сюда! меня впечатлило это место тем, что ЭТО АБСОЛЮТНО НЕСТАНДАРТНАЯ ТУРЦИЯ! этот отель как небольшой домашний отель с милым и ненавязчивым гостеприимством, напомнил мне маленькие семейные отели в Европе. Объехав пол мира, я была в шоке как может быть приятно и уютно в Турции. Здесь нет большого количества экскурсий и анимации. но она и не нужна! природа и море - релакс лучше любого Гоа!

в прошлом году я отдыхала в этом отеле 4 раза и все заезды была очень довольна!

этот отель подойдет и не только для обычного отдыха. в июне этого года мы устраивали там свою свадьбу. организовали нам все по высшему классу! блеск! а плохой отель мы бы для такого события и не выбрали бы :)

так что всем очень очень советую!

кстати, свежие фото отеля можно найти на их странице на фейсбуке.

всем удачного отдыха в Akdeniz beach hotel! :)))

Добавлено 04.07.14 20:25 (1 423 символов в тексте)

22:39 11.07.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца?

23:34 11.07.14

Добрый! Пляжные полотенца не дают. Но их не дают ни в одном отеле оледениз. Там нет отдельных пляжей отелей. Пляж общий (турки считают, что такая красота должна принадлежать всем))). Когда приходите на пляж, то арендуете на день лежак с матрасом и зонтик. Стоит около 7-10$.