Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдых на все 100%

Когда работаешь тяжело, без выходных, долгое время и отпуск совсем маленький, то хочется провести его самым лучшим образом. Я поехала со всей семьей: Муж, ребенок( 1.6 года) и моя мама. Так получилось самолет задержали и мы в отель приехали уже ближе к ночи, уставшие, измотанные... Так вот, что скажу, на ресепшене с улыбкой и добродушием в глазах, и я могу подчеркнуть за весь персонал в отели, нас достаточно быстро, организовано расселили по номерам. Номер комфортный, удобный, а главное изоляция отличная, оказалось,что на этаже где находился наш номер по соседству отдыхало много семей у которых детки от 1 и старше, а энергии у каждого зашкаливает. И когда находишься в номере никто друг другу не мешает. У нас в Украине есть телевизионная программа "Ревизор" так вот ревизию по номеру, ПРОШЕЛ!!! Уборка также хорошо потому, что после моей малой(как тайфун прошел). Ребята за питание: только злюсь на себя потому, что рот не закрывался. В отеле предоставлено столько выбора и на завтрак, и на ланч, и на ужин, а еще возле пляжа находиться лоби-бар, повара там весь день готовят на твоих глазах, все непросто вкусно,а безумно вкусно и все хотеться попробовать, а главное и для моей дочки можно подобрать ассортимент продуктов которые для ее возраста. ВСЕ ОСТАЛИСЬ СЫТЫ!!! Что я могу сказать турки, они такие трудяги!!! Мы с мужем по клубам, кстати аниматоры от отеля тебя привозят и отвозят. Так во сколько мы б не приехали в 2 в 4 в 6 утра, рабочий персонал чистит все, бассейн, ресторан, короче говоря, вокруг до окало... На территории отеля находиться детская площадка, все так продуманно и компактно. А еще я устроила релакс для себя попробовать массаж, это в отдельной стоимости, но относительно по украинским это не дорого! ЭТО ПРОСТО КАЙФ!!! После массажа ты в полете!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ НАДО ТУДА ПРИЕХАТЬ С СЕМЬЕЙ ИЛИ В ВДВОЕМ ИЛИ С КОМПАНИЕЙ!!! ТАМ ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ ВСЕМ В ОТЕЛЕ!!!!!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 20:34 (1 920 символов в тексте)

18:57 10.07.14

Анастасия, добрый день! Вы ничего не написали про "нюансы" отдыха с маленьким ребенком: наличие пандусов, детские стульчики, детская кроватка какая, еда для ребенка и вход в море для малыша.
Спасибо!