Регистрация: 29.06.14
июле 2006
01.07.06 - 11.07.06

3.7

Хорошая семейная четверка

Здравствуйте, были в отеле в 2006 году.

Номерной фонд на тот момент подуставший, мы были в бунгало, но все довольно аккуратно и чистенько. В 2011 году была полная реновация, так что наверное этой проблемы уже нет.

Кто-то пишет про негатив к русским, мы общались и на английском и на русском и даже местами на турецком, ничего негативного кроме, может быть, несколько навязчивых шуток за обедом (типа преждевременного забирания тарелки с улыбкой - финиш?) замечено не было.

Кормят вкусно, все есть чтобы разнообразно покушать, но без излишеств, фруктов тоже хватало, из напитков пили в основном белое вино, вполне сносно. Многовато народу в столовой, но за нами закрепляли отдельный столик, если этот сервис остался, то проблему перенаселенности вполне решает.

На территории отеля на пути к пляжу пекут замечательные национальные лепешки с начинками - гёзлемя. приятно наблюдать как готовят и кушать тоже.

Отличное море, немного неудобный вход в море, но в целом на впечатление не влияет лежаков нам хватало, надо просто не лениться поискать и перенести куда вам удобно.

Анимация и развлечения на троечку, много народу аниматоры не справлялись, впрочем детям всегда было чем заняться, в отеле также есть водные горки. Взрослая анимация конечно на тот момент прихрамывала.

Отель совсем рядом с поселком Конаклы, это конечно не тусовочное место, но выйти на вечерний променад или прогуляться по магазинчикам вполне хватит.

В целом отель хорошо подойдет тем, кто неуютно чувствует себя среди иностранцев, кто ищет спокойный отдых с семьей и детьми, в зависимости от сезонности может быть много народу. на это тоже стоит обращать внимание.

Добавлено 04.07.14 20:47 (1 646 символов в тексте)

15:30 05.07.14

Были в 2006 году, сейчас 2014. Вы 8 лет думали написать отзыв?

18:50 05.07.14

а вам это принципиально? как зарегистрировалась, так и написала

05:51 07.07.14

Поддержу Михаила, за 8 лет там все с ног на голову могло встать. Зачем писать отзыв с 2006 года - непонятно.

12:03 07.07.14

Ну, господа, если вы вообще отзыв прочитали, я пишу о том, что номера с тех пор отреставрировали например так что такой проблемы нет, и делаю ссылку на то,что были в отеле давно. Вообще судя по другим отзывам все о чем написала я там сохранилось. и в конце концов. если вам нужны последние отзывы. делайте выборку по времени посещения отеля, тогда вам не придется тратить время на неактуальный отзыв.

Все отзывы Daria Lozhkina (7)