Регистрация: 22.06.11
июне 2014
18.06.14 - 02.07.14

Спасибо!!

Отдыхали в отеле второй раз и остались очень довольны!!! Семья с 2 детьми!

Размещение: поскольку мы ехали второй раз, ТО у нас были определенные предпочтения и запросы касаемо заселения!!!! Спасибо Татьяне - все наши рекомендации были учтены. Мы жили в бунгало 2605 - первый этаж. как и просили - тихо и близко!!! Еще раз хочу отметить работу Татьяны - действительно помогает решать все вопросы и просьбы!!

Можно бесконечно долго говорить о достоинствах отеля - питании и сервисе!!! Все на высшем уровне, все работника стараются, все моют, чистят, улыбаются.

По сравнению с 2012 годом, отель стал еще лучше!!! Детский городок - великолепный, действительно для всех возрастов. Интересные программы и старательные девочки - аниматоры - спасибо вам большое!!!

Уборка в номере осуществлялась до 12, как мы и просили!!!

Особо много и писать не хочется - так как все уже написано, хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО руководству отеля и всем его сотрудникам за действительно великолепно организованный отдых!!! Это действительно один из лучших отелей в данном ценовом сегменте!!! А минусы такие несущественные - да двери в бунгало староватые и шампунь может быть не класса люкс - но все эти мелочи (может для кого то и существенные) восполняются той прекрасной атмосферой отеля, в который люди возвращаются по 5-6 раз. Действительно великолепный отдых. Я не соглашусь категорически с отзывами, что в отеле кушать нечего и сервис плохой - это неправда!!! А аллергия на бассейны может быть у всех -и это не претензия к отелю!!!

Анимация интересная и ненавязчивая, отдельно спасибо за детские шоу после минидиско - парад героев мультфильмов, шоу шариков, выступления попугаев и другие, Были в восторге и взрослые и дети!

Спасибо Большое и всем удачного отдыха и хорошего настроения!!!!!

Размещаю фото детского туалета - в нем пахнет хорошо и он чистый!!!!

Для детей

Чистый туалет в мини клубе))))

Добавлено 04.07.14 22:30 (1 852 символов в тексте)

15:15 09.07.14

Уважаемая Людмила,
благодарим Вас за оставленый коментарий на данном сайте. Нам очень важно мнение каждого из наших гостей,и мы счастливы что Вы снова вернулись в Papillon Belvil Hotel и опять погрузились в нашу дружескую атмосферу.
Нам очень приятно что Вы отметили наши перемены в лучшую сторону, оценили анимацию и кухню по достоинству.
Надеемся что мы снова сможем удивить и порадовать Вас. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в Papillon Belvil Hotel!

С уважением,
Ольга Веткина
отдел по работе с гостями

17:09 23.07.14

Здравствуйте! Есть ли в номерах халаты и тапки? И если есть пирс, то большой ли он?

21:58 23.07.14

здравствуйте. тапочки есть. халаты выдают повторно прибывшим гостям. пирса нет. есть пластиковый паноон. метров в 200 от берега. пирс есть в соседнем отеле.

06:53 24.07.14

Здравствуйте. На фото видела батуты и скалолазоние для детей. Скажите это бесплатно? И наверное это предоставляется в определённое время? Заранее спасибо.

02:13 15.08.14

Присоединяюсь к предыдущему вопросу))

12:42 07.09.14

батуты сеточные входят в комплекс Папиленда и бесплатны круглосуточно. а еще были батутные вечеринки, когда поивозили кучу больших батутов. это тоже бесплатно.