Регистрация: 23.06.11

июне 2014
27.06.14 - 04.07.14

3.3

Мой отдых в Ларисе Султан Бич июнь 2014

Доброго времени суток .Сегодня вернулась с отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями.Отдыхали всего недельку.В целом отдых понравился.Погода хорошая,море замечательное.Но были и минусы.

Привезли в отель вечером,номера не было.Было предложено временное прибежище на одну ночь,но без окна и с одной кроватью (нам нужен номер с двумя ) или переночевать в другом отеле.Мы согласились на другой отель,что не улучшило в общем ситуацию--номер жуткий,комары,сломанная сантехника....Утром за нами приехали и поселили в нашем отели,уже в нормальный номер с видом на море,бассейн и как то все наладилось.

Но!!!

Питание-скудное,без разнообразия, голодными не останетесь.Если питание для вас важно,то вам не сюда..Если не гурманы и не привереды---то ...лишних кг не привезете это точно!

Из хорошего,даже уникального хочу написать про массаж!Это чудо!Это не массаж-это искусство!Мне и моей подруге массаж делал Лео. Лео учитывает особенности организма и применяет несколько видов массажа.Низкий поклон за профессионализм.Внимательное обхождение.Рекомендую его как мастера своего дела.

Все сотрудника SPA внимательные и доброжелательные.Качество SPA процедур на высоком уровне.Только из-за SPA можно ехать в этот отель.

Пляж соответствует прежним отзывам песчано-галечный ,специальная обувь желательна,но не обязательна.

Анимация хорошая,ребята стараются.Если не быть наблюдателем,а активно участвовать,то это разнообразит отдых.

Так же мы самостоятельно посетили Фаселис.Это место где сохранились развалины древнего города и есть два залива с песчаными пляжами и какой то особенной природной красотой.

Вечерами гуляли по сувенирным лавочкам,слушали живую музыку.

В итоге ОТЕЛЬ для не придирчивого туриста и семейного,спокойного отдыха.

Добавлено 04.07.14 22:31 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы LenashAAA (4)