Регистрация: 29.07.13
Читательский охват:
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Полный релакс!

Отель для релакса, тихого спокойного отдыха без шума, без компаний а-ля тагил, такой и выбирали сами, штудируя сайт. Были мы в этом отеле парой, отдохнули прекрасно. Питание понравилось, никогда так не объедалась, к моему сожалению поправилась на 5кг, за 11 дней, обычно дома диеты диеты, а здесь дала волю своему аппетиту))) Наедалась, но все равно не смогла за весь отдых попробовать все вкусности(( чисто физически. Отравлений не было, слава богу, а то переживали, прочитав комменты до поездки. Немцев много, не напрягали. Красивое, всеми оттенками синего море, теплое. Много рыбок, понравилось плавать с маской и трубкой. Заход в море и с песочка, и с лестниц. Номер большой, места много, большой шкаф, много тумбочек и полочек. Считаю что нам повезло с номером, у нас был B269, с видом на лагуну, потрясный вид!!! Когда прогулялись по корпусам, посмотрели лагуну корпуса А, совсем не понравилось, там и туалет прям в лагуну упирается, и берег ужасно неудобный. Приятно, что везде в туалетах чистенько, всегда туалетная бумага. Официанты на пляже постоянно подбегали, спрашивали "drink?" Итог: отель для спокойного отдыха, море-пляж и хорошего питания.

Лагуна корпуса В

марина

ресторан на марине

Добавлено 04.07.14 22:34 (1 164 символов в тексте)

19:20 08.07.14

Уважаемая Наталия!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и замечательные фотографии.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы natasha (6)