ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2010
16.08.10 - 28.08.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, прилетели в отель, когда он только-только был...

Здравствуйте, прилетели в отель, когда он только-только был открыт - не было отзывов, фото только компьютерные. Ехали с тяжелым сердцем, что-то увидим на месте, слава богу, первое впечатление оказалось обманчивым.

Ехали до отеля очень долго, во первых сам район Сома-Бэй далеко от аэропорта, во вторых сам отель еще никто не знал - в том числе водитель, было даже страшно - счас как бросят нас посреди пустыни, а в автобусе оставалось 6 человек.

По приезду нас угостили приветственным коктейлем и в ожидании завтрака и номеров мы пошли на пирс... это было ужасно - корпуса ближе к морю достраивались, пляж - бесконечный серый берег, длиннючий пирс и только вдали синее Красное море. Расстроенные вернулись в отель, и как то все начало налаживаться, накормили вкусным завтраком, людей в отеле немного, так что все было свежее и вкусное, поселили в хорошенькие новые чистые номера, правда от первого мы отказались, но без проблем переселили в другой, что порадовало - стройка была от нас далеко и ни капли не беспокоила.

Море, как нам объяснили в Хургаде вообще имеет свойство пару раз в день уходить от берега, а серый берег это начало коралловых полей. Дальше впечатления только с приставкой супер.

Супер анимационная команда - аквааэробика, танец живота, вечернее шоу, дискотека на пляже, Мизо, Катя, Ахмед-Валентино, Ди Джей Али Папа и все-все, ребята очень старались, несмотря на перебои с электричеством и массу других нюансов только открывающегося отеля.

Супер подбор отдыхающих - всех мастей и народов - русские, украинцы, поляки, немцы, итальянцы, шведов даже встретили. Быдлоотдыхом никто не грешил.

Кухня была вкусная, может не очень разнообразная, но не забываем, что отель в тот момент только открывался, много фруктов, много вкусной выпечки, коктейли от барменов "Доброе утро" и "Спокойной ночи".

Море шикарное, но стоит оговориться, что из-за особенностей приливов входы только с понтонов. Был там и снорклинг-инструктор, который мог показать где красивые кораллы, а где живут интересные рыбки. На пляже куча лежаков, также как и у бассейна, но мы любители моря даже загорали на понтоне.

Выехать куда-то из отеля было проблематично,т.к. отель все таки далековато от всей инфраструктуры, но на экскурсии ездили- забирали нас как правило первыми, привозили соответственно последними.

Отдыхом довольны на все сто, привезли шикарный загар и море впечатлений.

Rooms

View from the room

Restaurants and bars

Beach

TRANSLATE
Added 04.07.14 22:40 (2 401 characters in the review)
Add comment
Complain