июле 2014
27.06.14 - 04.07.14

Нормально для отеля 3 звезды

Отдыхали в отеле семьей (я, муж, дочка 10 лет) с 27.06 по 04.07.2014 года. В Египте были впервые. Номер достался хороший, большая комната, кровать большая, кровать маленькая, диванчик, огромное зеркало, столик, большой телевизор, журнальный столик, холодильник, бесплатный сейф. Много места (хватит чтобы и чемоданы разместить и круги надувные, огромный шкаф с полками и плечиками. Большая ванная комната. Вода холодная и горячая в номере постоянно. Также в номере кондиционер и огромный балкон с тремя креслами, столиком. Вид с балкона на бассейн и на морской пляж. На территории много зелени, красивые кусты, пальмы, газон. Все немного неухоженное но в целом все нормально. Очень близко до моря - буквально 50 метров и начинается пляж. Пляж отличный для тех, кто с детьми - есть тихая лагуна где вне зависимости от ветра всегда тихо. Для любителей дайвинга тоже все на месте - и красивое море и кораллы и все услуги по дайвингу (за отдельную плату). Также прямо на территории массаж, салон красоты, спортзал (бесплатно) Тренажеры конечно старенькие но в рабочем состоянии мой муж с удовольствием бегал туда после дневного сна. Питание : завтраки оставляют желать лучшего ( через день блинчики и омлет) а вот обед и особенно ужин все нормально - картофель, вермишель, рис - все по два вида, всегда были мясо и рыба (тунец, скумбрия, курица, говядина, была еще печенка), овощи как в тушеном так и в сыром виде, несколько видов салатов, всякие сладости (желе, тортики, пахвала, булочки, местное печенье). Все было довольно съедобно (или почти все) - ограничений в количестве набираемого на тарелку не было, и если нам что то не нравилось, мы просто брали чистую тарелку и накладывали себе то, что нам нравилось. Сыр, колбаса, маргарин - несъедобны - один раз попробовали больше уже туда не подходили. Вкусненький суп каждый ужин - ели с удовольствием. Питание завтрак с 7 до 10, обед с 13 до 15.00, ужин с 20.00 до 22.00 никаких "перекусов" больше нет. В баре вода, кока-кола, спрайт, фанта, пиво, алкоголь местный - все бесплатно НО в ОДНОРАЗОВЫХ СТАКАНЧИКАХ - никаких тебе чашек, бокалов, фужеров, рюмок, стаканов, бутылок - только одноразовые стаканчики. Аниматоров было 4 - один диджей он же начальник анимационной команды и 3 аниматоров - Тито (ходит и лежит на стекле, показывает фокусы, танцует, поет, устраивает конкурсы - в общем заводила, Ксюша и Басем - они при Тито. сРабота аниматоров с 10 утра до 12.30 на бассейне - йога, аквааэрбика. пляжный волейбол, потоп с 12.30 до 15.00 у них перерыв, с 15.00 до 20.00 они снова на бассейне или на пляже, в 21.00 минидиско, 21.30 - ежевечерние различные шоу-конкурсы, потом в 23.30 желающие с аниматорами уезжали в ночные клубы Хургады на дискотеки (за дополнительные деньги). В общем все не так плохо как могло бы быть. Комары -один из больших мнусов, но оказывается можно подойти на рецепшен и попросить чтобы комаров потравили в твоем номере. Все таки для нашей семьи в этом отдыхе было больше плюсов.

Добавлено 04.07.14 23:57 (2 968 символов в тексте)