Регистрация: 04.07.14
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Хороший отель

Общее впечатление - отлично! Мы остались довольны.

Отдыхали с 20 по 30 июня с семьей: мы с мужем и двое детей 6 лет и 9 месяцев. Были немного сложности с кормлением малыша, но взятый с собой электрочайник нас спасал.

Девушки на ресепшене приятные, по русски без проблем. Заселили сразу, несмотря на то что приехали мы часов в 11 утра. Номер был на 2 эт с балконом на корпус напротив. Шум нам никакой не мешал. Уборка номера нормальная. Состояние номера хорошее - чисто, уютно, все исправно. Питание, если не быть привиредой, хорошее, разнообразное. До моря нужно немного идти, но не напрягало. Пляж более мение чистый. Окурков и мусора не наблюдалось. Брали платные лежаки и зонтики. К вечеру как то было прохладно и ветрено на море и мы по вечерам решили у бассейна оставаться. Сначала немного напрягало то, что в начале ужина наплыв отдыхающих и не хватает столиков на всех. Стоишь и тупо ждешь когда освободится. Стали приходить специально попозже и неудобства ушли. Да, девушки работницы улыбаются))) особенно при виде деток и это приятно). Мостик на территории красивый, но очень не удобный как уже не раз писали. С коляской особенно не удобно.

В общем, если ехать и искать минусы то везде найти можно. Каждый решает на сколько для него это важно. Т.к. мы ехали на позитиве, на мелочи не зацикливались, впечатление об отеле хорошее! Не разочаровались ни в чем. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!

P.S. В нашем номере "словился" wi-fi отеля, несмотря на то, что мы жили не в корпусе с ресепшеном.

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 05.07.14 00:46 (1 556 символов в тексте)

18:24 06.07.14

А скажите пожалуйста, Вай Фай на ресепшене хорошо работает или очень туго? В каком номере он словился?

23:31 06.07.14

Марина, мы не сравнивали какой он на ресепшене и в номере). И, наверно, смотря для чего вам нет нужен... я открывала странички и больше читала. Это было без проблем. Муж смотрел фильм... тоже вроде ничего. Изредко были тормоза, но в общем нормально. Мы жили в номере 2217.

17:18 07.07.14

скажите пожалуйста на пляже платные лежаки утром берешь, тебе дает чек?потом если уйти на обед и вернуться то по этому же чеку снова можно пользоваться?есть ли на пляже туалеты и душ?были ли медузы ,вы на каком пляже загорали у отеля есть свой пляж?и еще вы стали приходить попозже на сколько на ужин? что бы тоже не толкаться со всеми?

00:28 08.07.14

На счёт чека за лежаки - всё верно! При оплате дают чек, его надо сохранить, на весь день действителен. Если честно, душ и туалет ни разу не искали....на глаза не попадались... но наверняка должен быть хоть туалет. Медузы были дня два, небольшие и не сильно много... не мешали. У отеля нет своего пляжа, т.к. он не на первой и не на второй линии стоит. Мы загорали на пляже отеля Heaven с соломенными зонтиками. На ужин мы стали приходить на час позже, т.е. к 19 часам, либо иногда за мин 5-10 до 18 часов и сразу занимали столик на терассе.

00:36 08.07.14

странно что никто на пляже не споласкивается после соленой воды?а раздевалки то хоть там есть ну мало ли переодеть купальник? а вы не оставляли полотенце на лежаках когда уходили?

11:31 08.07.14

ну мы ополаскивались в номере, кому как удобно. полотенце не оставляли...

17:06 08.07.14

нет я понимаю что потом в номере это конечно. а между заходами в море не охота сидеть с соленой кожей.и потом я всегда мажусь кремом для загара после каждого заплыва .а скажите на экскурсии вы не ездили?

17:24 08.07.14

а вода в море не была холодной ? у вас там не было дождей?а то инете в середенине июля грозятся дождями?и вода только 23 градуса маловато.

17:59 08.07.14

На экскурсии не ездили, у нас двое детей, один из которых грудничёк...особо не поездишь. Вода в море прохладненькая, но когда уже в море - привыкаешь. Дождь был один раз и не долго.

23:32 08.07.14

спасибо ирина за ответы)))

10:55 09.07.14

хорошего отдыха)))

18:05 09.07.14

спасибо большое мы туда с 18 едем ))

16:21 22.07.14

Ирина, подскажите: для детей там есть какие-нибудь развлечения? (моей дочке 5 лет, вот гадаю - брать этот отель или нет?) такие споры про запрет на пользование холодильником. вы пользовались холодильником в номере?

19:55 22.07.14

Для детей в этом отеле бассейн детский и небольшая площадка с домиком и качелей, но для вашей дочери 5 лет думаю она не приглянется, как то для более маленьких предназначена. Уже вам решать, зная своего ребёнка на сколько ему нужно развлечение. По пути на пляж есть парк атракционов, мы ходили туда и бассейн в отеле ...нашей дочке 6 лет хватало. Холодильником пользовались, пока один из наших продуктов не испортил упаковку стоящего по соседству товара отеля. Тогда нам был выставлен счёт на этот товар и предупреждение, что хранить в холодильнике свой товар запрещается. Нам приходилось на время уборки убирать из холодильника наши продукты, а после уборки ложить их обратно)))

Все отзывы Ирина (2)