ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 25
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2013
02.06.13 - 11.06.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудоотдых

Один из лучших молодежных отелей!

Минусы отеля,их сразу замечу немного и они из серии придирок. Староват номерной фонд, ну может не староват, но изрядно подустал, немного смущала смежная с соседним номером дверь, правда закрытая, но слышимость из-за этого ого какая! . На качество отдыха влияет мало,т.к. в номер только спать и мыться. Пляж на второй линии, но это буквально 5 минут. Пожалуй все.

Замечательный персонал, вежливый веселый предупредительный! Анимационная команда выше всех похвал- Танюша, Уфук, Римма и все остальные ребята вы молодцы (на анимацию подглядывали туристы других отелей). Все лучшие шоу Турции у нас перебывали, детское шоу барбарики бесподобно даже для взрослых ))) Таня, Уфук- мы не разучились! Замечательные выезды в Мармарис на ночные дискотеки.

В отеле замечены визиты Менеджера ПЕГАС и руководство отеля, что также говорит о качестве сервиса.

Кухня очень хороша - каждый день гриль, баклажаны и кабачки, салаты и выпечка, тосты и фрукты, морепродукты, мясо в разных вариантах, гезлемя (лаваш с начинкой местной кухни). Алкоголь средненький но все вполне пристойно.

Море было прохладное, но просто рановато мы приехали.

От отеля ходят маршрутки в мармарис 10-15 минут и вы там чудная набережная, кафе, панорамы, вечером клубы, днем базар, старая крепость (к сожалению в наш приезд реставрировалась). Потрясающие уголки с местным колоритом, узкие улочки.

По вторникам в Ичмелер приезжал рынок, если вам не хватает фруктов в отеле -вам сюда! копеечная клубника и вишня, персики, арбузы и дыни. А какой лукум, только не коробочный а развесной...мммм!

В общем очень рекомендую за расположение и размещение. за питание и дух отеля, за потрясающие виды и чудесную красочную природу! Хочется заметить, что люди настроенные на семейный и спокойный отдых могут найти для себя некоторые минусы, связанные с преобладающим количеством молодежи в отеле.

Animation

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 05.07.14 02:36 (1 882 characters in the review)
Add comment
Complain