Регистрация: 04.06.14

июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

Всем,привет,кто собирается в отель .Постараюсь объективно...

Всем,привет,кто собирается в отель .Постараюсь объективно написать про отель и наш отдых.Отдыхали семьей с детьми 2 года и 17 лет .

Размещение .

Мы приехали утром в 10.00 ,но готовы были к тому ,что заселеине в 14.00 ,поэтому переоделись и пошли на пляж.Тем более адекватно оценили ,что отдыхающих много ,которые выехали в 12 .00 из номеров .

Номер :

жили в номере 217 в новом корпусе -уютный номер ,сантехника исправна ,фен,кондиционер,телевизор ,телефон ,холодильник,охлаждает , но протекает .сейф платно ,но я носила с собой деньги,документы оставляла в номере - ничего не пропало. один раз забыла одеть золото - как лежало ,так и лежало .Вай -фай не ловит в номере .в старом корпусе есть интернет,так как окна выходят на детскую плошадку ,где многие сидят с гаджетами.

Пляж:

просто шикарная природа ,за тем и приехали - чистейшее море ,красивые горы ,пляж убирают - чисто ,официанты ходят забирают стаканы ,сам пляж песок с галькой ,не совсем удобноый заход ,поэтому многие в спецобуви. я обходилась.Море просто СУПЕР - сколько не плавешь- видно дно ,рыбки под тобой .Полный восторг !!!!!!!!!!!!

Еда :

В ресторане есть как турецкая ,так и русская кухня- пюре,макароны ,много овощей ,как в тушеноем ,так и в свежем виде.на завтрак сыр,яйца в разных видах,в обед и ужин -сладости - даже тортики пекут ,очень вкусно .в 11 и 16 женщина турчанка пекет турецкие лепешки ,когда ребенок спал в обед или не поел -обходились ими. Мало мяса - но это так везде ,в основоном колбасы,сосиски,в лучшем случае курица . мало рыбы - я ожидала поесть именно морепродукты и рыбы .Но голодными не останитесь.Из фруктов яблоки ,апельсины и арбузы . на улице через дорогу покупали персики,сливы ,клубику - но фрукты бесвкусные ,не спелые ,хотя конец июня .

Отель:

Небольшой ,уютный отель,везде чисто ,красиво .Два бассейна взрослый и детский.но в детском бассейне холодная вода .старались там не купаться ,но малышу там нравилось больше ,чем на море .две горки - включают после завтрака и обеда .

весь персонал знает отдыхающих в лицо .Большой минус -вай фай ловит только на детской площадке и у бассейна и связь отвратительная ,не могли даже в скайп выйти .

Персонал :

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Веронике (представителю отеля) решала любые наши вопросы ,всегда на улыбке и быстро разрешали проблему .

Очень подкупило,что шеф повар присутствует на завтраке ,обеде и ужине .

Сам хозяин отеля все время там решает какие-то вопросы .

Горничные убирали на троечку . сан техника не моется ,раковину за 10 дней так никто не разу не вымыл.обляпанные двери . у нас малыш обкакался жидко на постель ,пододьялники забрали -так и не принесли . не заморачивались по этому поводу -мы приехали отдыхать и в номере не сидели,один минус -уборка номеров после обеда - ребенок спит ,несколько раз приходилось отказываться от уборки ,этот вопрос надо решить администрации отеля - в основоном отдыхающие с детьми,потом уже не приходит убирать.

шеф ресторана с разрешения давал выносить еду ,так выносить нельзя.я подходила и просила ,потому что смена поясов и ребенок спал как раз во время обеда .

Аниматоры :

у нас был свой 2х-годовалый аниматор,поэтому не могу сказать про их работу,но зарядку видела,аквааэробику тоже,пляжный волейбол,вечером детская дискотека,но сколько раз не были все одно и тоже ,без ранообразия .проводились турецкие ночи ,файер -шоу .есть детская комната ,но работает только 15.00 -17.00 в это время многие детки спят .

Со слов старшего сына аниматоры очень интересные в общении, могут найти подход ко всем. Кроме перечисленых развлечений, для более взрослых постояльцев отеля есть бильярд, дартс, пляжный волейбол, настольный тенис.Так же для интересующихся людей есть ночные развлечения как в отеле есть свой диско клуб, так и в Кемерев 10 минутах езды и Анталии .

Купили там кожанные куртки себе и мужу . специально в разных местах ,чтобы сравнить.Мне купили в Денвере ,представитель фирмы Изольда есть прямо в отеле .Отдельное спасибо обеим Изольдам .хоть и говорят в Денвере дороже -сравните - себе купила за 400 долларов богатую куртку,мужу за 350 долларов купили -сшили на заказ т.к. не стандартный размер -ездиди в Гейнюк от Семен Семеныча через дорогу.

Ходила в Хамам за 25 долларов : на протяжении двух часов сауна,пилинг,пенный массаж,аромамассаж,шоколадная маска -просто шикарно ,красавец турок просто профессионал своего дела .к сожалению не знаю его имени -просто огромное СПАСИБО .кто делал полный курс массажа -остались довольны.массаж идет около часа по- моему 35 доллров сеанс

Рекомендации тем,кто едет с детьми 1-3 лет :

обязательно возьмите детский надувной бассейн или купите там - набирали морскую воду и милое дело,все лучше ,чем в бессейне с хлоркой,разговаривала с мамочками -многие дети в море не заходят -наш не исключение .ведерко ,савочек и в тень .

Ни в коем случае не пейте сок из аппаратов -это не сок ,не травите детей.

Отель очень рекомендую как семейный отдых ,детки не потеряются на небольшой территрии и нет пьяных ,в основном отдыхают семьи с детьми и пенсионеры .

Детская площадка

новый корпус внутри

ресторан

турецкая ночь

детская площадка ,в тени очень хорошо

Детская комната

Вот такое прозрачное море -сколько не плывешь ,а дно видно .

Сантехника в номере .

Воду в номер приносят раз в три дня 1,5 литра ,гно везде на территории стоят куллеры с водой .

Здесь проходили все вечерние мероприятия .

Это представитель отеля Вероника .Ей можно написать на сайте отеля и здесь и задать вопоосы .

Бассейн с горками

татьяна оценила сервисы

Добавлено 05.07.14 11:41 (5 053 символов в тексте)