АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6924
Фото: 25

Бронзовый статус

1 034
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем,привет,кто собирается в отель .Постараюсь объективно...

Всем,привет,кто собирается в отель .Постараюсь объективно написать про отель и наш отдых.Отдыхали семьей с детьми 2 года и 17 лет .

Размещение .

Мы приехали утром в 10.00 ,но готовы были к тому ,что заселеине в 14.00 ,поэтому переоделись и пошли на пляж.Тем более адекватно оценили ,что отдыхающих много ,которые выехали в 12 .00 из номеров .

Номер :

жили в номере 217 в новом корпусе -уютный номер ,сантехника исправна ,фен,кондиционер,телевизор ,телефон ,холодильник,охлаждает , но протекает .сейф платно ,но я носила с собой деньги,документы оставляла в номере - ничего не пропало. один раз забыла одеть золото - как лежало ,так и лежало .Вай -фай не ловит в номере .в старом корпусе есть интернет,так как окна выходят на детскую плошадку ,где многие сидят с гаджетами.

Пляж:

просто шикарная природа ,за тем и приехали - чистейшее море ,красивые горы ,пляж убирают - чисто ,официанты ходят забирают стаканы ,сам пляж песок с галькой ,не совсем удобноый заход ,поэтому многие в спецобуви. я обходилась.Море просто СУПЕР - сколько не плавешь- видно дно ,рыбки под тобой .Полный восторг !!!!!!!!!!!!

Еда :

В ресторане есть как турецкая ,так и русская кухня- пюре,макароны ,много овощей ,как в тушеноем ,так и в свежем виде.на завтрак сыр,яйца в разных видах,в обед и ужин -сладости - даже тортики пекут ,очень вкусно .в 11 и 16 женщина турчанка пекет турецкие лепешки ,когда ребенок спал в обед или не поел -обходились ими. Мало мяса - но это так везде ,в основоном колбасы,сосиски,в лучшем случае курица . мало рыбы - я ожидала поесть именно морепродукты и рыбы .Но голодными не останитесь.Из фруктов яблоки ,апельсины и арбузы . на улице через дорогу покупали персики,сливы ,клубику - но фрукты бесвкусные ,не спелые ,хотя конец июня .

Отель:

Небольшой ,уютный отель,везде чисто ,красиво .Два бассейна взрослый и детский.но в детском бассейне холодная вода .старались там не купаться ,но малышу там нравилось больше ,чем на море .две горки - включают после завтрака и обеда .

весь персонал знает отдыхающих в лицо .Большой минус -вай фай ловит только на детской площадке и у бассейна и связь отвратительная ,не могли даже в скайп выйти .

Персонал :

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Веронике (представителю отеля) решала любые наши вопросы ,всегда на улыбке и быстро разрешали проблему .

Очень подкупило,что шеф повар присутствует на завтраке ,обеде и ужине .

Сам хозяин отеля все время там решает какие-то вопросы .

Горничные убирали на троечку . сан техника не моется ,раковину за 10 дней так никто не разу не вымыл.обляпанные двери . у нас малыш обкакался жидко на постель ,пододьялники забрали -так и не принесли . не заморачивались по этому поводу -мы приехали отдыхать и в номере не сидели,один минус -уборка номеров после обеда - ребенок спит ,несколько раз приходилось отказываться от уборки ,этот вопрос надо решить администрации отеля - в основоном отдыхающие с детьми,потом уже не приходит убирать.

шеф ресторана с разрешения давал выносить еду ,так выносить нельзя.я подходила и просила ,потому что смена поясов и ребенок спал как раз во время обеда .

Аниматоры :

у нас был свой 2х-годовалый аниматор,поэтому не могу сказать про их работу,но зарядку видела,аквааэробику тоже,пляжный волейбол,вечером детская дискотека,но сколько раз не были все одно и тоже ,без ранообразия .проводились турецкие ночи ,файер -шоу .есть детская комната ,но работает только 15.00 -17.00 в это время многие детки спят .

Со слов старшего сына аниматоры очень интересные в общении, могут найти подход ко всем. Кроме перечисленых развлечений, для более взрослых постояльцев отеля есть бильярд, дартс, пляжный волейбол, настольный тенис.Так же для интересующихся людей есть ночные развлечения как в отеле есть свой диско клуб, так и в Кемерев 10 минутах езды и Анталии .

Купили там кожанные куртки себе и мужу . специально в разных местах ,чтобы сравнить.Мне купили в Денвере ,представитель фирмы Изольда есть прямо в отеле .Отдельное спасибо обеим Изольдам .хоть и говорят в Денвере дороже -сравните - себе купила за 400 долларов богатую куртку,мужу за 350 долларов купили -сшили на заказ т.к. не стандартный размер -ездиди в Гейнюк от Семен Семеныча через дорогу.

Ходила в Хамам за 25 долларов : на протяжении двух часов сауна,пилинг,пенный массаж,аромамассаж,шоколадная маска -просто шикарно ,красавец турок просто профессионал своего дела .к сожалению не знаю его имени -просто огромное СПАСИБО .кто делал полный курс массажа -остались довольны.массаж идет около часа по- моему 35 доллров сеанс

Рекомендации тем,кто едет с детьми 1-3 лет :

обязательно возьмите детский надувной бассейн или купите там - набирали морскую воду и милое дело,все лучше ,чем в бессейне с хлоркой,разговаривала с мамочками -многие дети в море не заходят -наш не исключение .ведерко ,савочек и в тень .

Ни в коем случае не пейте сок из аппаратов -это не сок ,не травите детей.

Отель очень рекомендую как семейный отдых ,детки не потеряются на небольшой территрии и нет пьяных ,в основном отдыхают семьи с детьми и пенсионеры .

Фото туриста отеля

Прочее

Детская площадка

Фото туриста отеля

Прочее

новый корпус внутри

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

турецкая ночь

Фото туриста отеля

Прочее

детская площадка ,в тени очень хорошо

Фото туриста отеля

Прочее

Детская комната

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такое прозрачное море -сколько не плывешь ,а дно видно .

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Сантехника в номере .

Фото туриста отеля

Прочее

Воду в номер приносят раз в три дня 1,5 литра ,гно везде на территории стоят куллеры с водой .

Фото туриста отеля

Прочее

Здесь проходили все вечерние мероприятия .

Фото туриста отеля

Прочее

Это представитель отеля Вероника .Ей можно написать на сайте отеля и здесь и задать вопоосы .

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн с горками

татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.14 11:41 (5 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация