Регистрация: 12.10.13
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Любителям спокойного отдыха

Отдыхала с дочкой 9 лет с 24 июня по 4 июля. Хотелось Эгейское побережье и туда, где мало русских. Всё это мы и получили. Хотя поначалу турков было очень много, но с 27 у них начался пост (ураза) и народу в отеле заметно поубавилось. Приехали в аэропорт Бодрума, дорога заняла 1.5 часа и в 6 утра мы были в отеле. На рецепшен сказали, что заселят часов в 9-10, но мы путешественники бывалые, оставили чемоданы в комнате для багажа, взяли купальники и пошли позавтракали, потом в бассейн, даже на море скатались на автобусе-кабриолете . В 10 часов моя карточка с номером уже лежала на стойке рецепшен, хотя другие ждали до 14-00, видимо хотели супер номера, а они все одинаково стандартные. Так что в этом плане мы день не потеряли. В номере всё есть, заявленное на сайте отеля, за исключением утюга и халатов. Воду приносили для чайника через день, но это не проблема, т.к. всегда можно взять или в барах или в ресторанах.

Анимация слабенькая: через день песни под гитару в лобби до 24 ч., шоу на англ.языке не очень. По четвергам видимо день турецкой кухни, т.к. в ресторане много вкусного и шоу вечером. Голодными здесь вообще трудно остаться - всего много и фрукты стоят целыми днями в лобби у бассейна и на пляже. Мороженое вкусное и без очередей.

Для детей есть детская площадка с горкой и качельками, хороший бассейн. Горки включают три раза в день. С лежаками проблем нет - всегда можно найти свободный.

Море мелкое, чистое, тёплое. Для сравнения ездили в Алтынкум на пляж - там чуть чище и переливается золотом, пляж общественный, кругом иностранцы.

После ездили сами в храм Апполона на маршрутке. Сами походили посмотрели, ПОТРОГАЛИ всё руками!!!!!!! Т.К. ограждений нет. Обратно также на маршрутках. Вообще ездите везде сами - это не страшно и не дорого, больше увидите, чем с гидом.

Экскурсию брали только на Дальян посмотреть черепашек, но не впечатлила. Плавала одна черепаха видимо дрессированная.

Кстати на понтоне пляжном видели плавающую черепаху. А ещё видели крабов в море, морских ежей. Вечером видели кабана с кабаненком, они нам дорогу переходили.

Вобщем отель без нареканий, отличный воздух, горы, сосны. Минус, что погулять куда-то надо ехать, в крайнем случае можно на набережную, где куча кафешек.

Добавлено 05.07.14 12:20 (2 234 символов в тексте)

17:26 11.07.14

Согласна с отзывом))

10:28 16.07.14

...видимо хотели супер номера....
Не супер. Согласны были на любой. Хотя оплачен был стандарт с видом на море. Но всех, кто был составом 2+1 заселили в два!

Все отзывы Наталья (5)