Регистрация: 21.07.13
сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

Все там хорошо

Прочитала предыдущие отзывы и решила все таки оставить свой, хоть и прошел почти год.

Тройка - она везде тройка. И если ждать сервиса пятерки, то вас ждет разочарование.

Мы приехали поздно,нас заселили в течение 5 минут, но на 1 этаж, через два дня переселили на второй, но там был полный номер муравьев. Горничная оставила нам средство от муравьев и я сама два дня подряд обрабатывала им номер - муравьи ушли.

Номер был просторный, мебель новая. Убирали номер плохо, постоянно был песок на полу. Постели были сухие и белье сохло быстро, но это наверное зависит от времени года.

Персонал очень приветливый, всегда шел на встречу. Тогда работала рускоговорящая девушка Мария, очень нам помогала. Приезжала рускоговорящая врач Ирина, сама позвонила в нашу страховую компанию, оставила лекарства.

Питание было хорошее, завтраки стандартные: яичница, бекон, нарезка, выпечка, мюсли, йогурты, (я честно нигде в Европе не видела, чтобы кашу на завтрак подавали), Для своего ребенка я варила кашу сама, в ресторане есть микроволновка, овсянку купила в соседнем магазине. Обеды-ужины - просто прекрасны, поедите убедитесь в этом сами (в этом году в испанской трешке мы с тоской вспоминали кухню Тиливи).

Детская площадка была в плачевном состоянии, наш малыш еще был слишком мал, ему хватало одной горочки, но деткам постарше делать там было нечего. Из детской анимации было только мини-диско на английском языке и минут 30. Днем для детей не было никаких развлечений, кроме бассейна. Для взрослых, впрочем, тоже. Вообще аниматоры там вели тихий образ жизни.)))

Море - это то, ради чего я вернулась бы туда,чистое, теплое, ласковое, вода - красоты неописуемой. Пляжи практически не обустроенные, ни раздевалок, ни душа, ни туалета - ничего. Там где заканчивается песок, начинается бурьян (мой муж постоянно вспоминал Мариуполь))) Лежаки платные, но если отойти метров 20 в сторону можно лежать на своих полотенцах. Вот там возле лодок было место сбора всех русских, удобно было и то, что из бара можно было взять напитки, мороженное и прийти назад - все в шаговой доступности.

Остров очень красивый. Природа, горы, оливковые рощи, пальмы, серпантин, деревеньки и старинные городки - все это надо видеть своими глазами.

Не настраивайтесь на плохое, по-больше юмора и оптимизма и все будет хорошо. Удачного всем отдыха!

Добавлено 05.07.14 12:23 (2 368 символов в тексте)

22:40 06.07.14

Элла, разочаровали и Вы своим отзывом. Муравьи - это ужас! Короче, похоже, не тот отель я выбрала. Что ж так поздно появляются правдивые отзывы!

10:41 07.07.14

ай ай ай, не надо раньше времени паниковать.... муравьи это дело обычное как я поняла, мы с ними и в Турции в отеле сталкивались((( в любом отеле есть недостатки, нет идеального места.

09:48 08.07.14

А мне отзыв понравился.Спасибо. Летим через неделю.Обязательно напишу о впечатлениях.Все таки отзывы нужны!

14:43 08.07.14

Инна, ждем отзыв, мы летим через 2 недели - так что с Вами мы обязательно там пересечемся хоть на пару дней!!!

Все отзывы Элла (2)