Регистрация: 30.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
19.04.14 - 26.04.14

Жила в этом отеле 3 дня в рамках рекламного тура. Отель...

Жила в этом отеле 3 дня в рамках рекламного тура. Отель расположен в регионе Кемер на первой береговой линии. Территория небольшая, не везде ухоженная. Есть 2 горки для детей. На территории есть 1 крытый, 2 открытый бассейна. Есть хамам бесплатный. Отель старый, номера маленькие, балконы вообще крошечные. Рядом с отелем идет стройка. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть небольшой рынок, палаток 10. Питание очень слабое. То что жарят на улице частенько недожарено. Уборка плохая. Анимация очень слабая. Wi-Fi есть только в лобби. Заход в море мелкая галька.

Добавлено 05.07.14 12:46 (565 символов в тексте)

19:05 06.07.14

Очередной отчет о проделанной работе турагента, а вот ваши коллеги по работе уже давно отписались.
Когда пишут актуальные новости - это интересно, а когда спустя 3 месяца, да еще в рамках рекламного несезонного тура - несолидно как-то выглядит.

13:17 07.07.14

О боже да вы бы еще с прошлого года отзыв написали!!!!, про слабою анимацию вообще как у Вас рука поднялась, ребята такой тон отдыху задают люди уезжать не хотят, наоборот по многим мнениям Анимация в отлете лучше чем во многих других, постоянно ходили на гриль очень вкусное мясо было, про неухоженную территорию вообще молчу, все подстрижено аккуратненько, убирают постоянно, крутяться как белки в колесе, а то что вы не прочувсттвовали атмосферу отеля это сразу видно, я вот тоже начиталась отзывы турагентов и растроилась когда туда поехала, и лишний раз убеждаюсь, отталктваться от мнения только людей в реале там отдыхавших, а не заезжих гастролеров которые мало того посещают отели не в сезон, когда команда только начинает формироваться. Ко всем претензиям там относятся внимательно, ко мне лично подходила девушка Амина и спрашивала какие у нас есть жалобы и тут же брала все на карандаш.

18:42 15.07.14

Год прошел, а все так-же осталось! Толку от этой Амины, у нас то-же спрашивала. Одна видимость бурной работы. Когда мы уезжали - радовались, что домой едем.