Регистрация: 27.04.14
Читательский охват: 19617
Отзыв об отеле Royal (отель был переименован 01.05.18)
апреле 2012
28.04.12 - 01.05.12

Останавливались в этом отеле с подругой. Была...

Останавливались в этом отеле с подругой.

Была запланирована поездка в Белград, потом на след день мы уезжали в деревню Кустурицы, там ночь и обратно в этот отель.

Нам нужен был бюджетный отель недалеко от вокзала, бронировали накануне, выбора особо не было, по этому остановились на нем.

Заселили нас быстро, мы оставили паспорта нам выдали ключ и мы пошли в номер, но через 5 минут к нам пришла женщина, неся в руках мой паспорт, мы подумали что то не так, а она открыла его, там лежало 50 евро (я видимо положила и забыла) , она попросила забрать))

Мы были удивлены если честно))

Особо сказать нечего об отеле, обычный номер, старенький, первый раз у нас окна выходили на улицу где был вход в отель, такое чувство что под нами был клуб, и что сербы вообще не спят, очень шумно. Когда мы заселяли второй раз номер был тихий, но окна выходили во двор, было чувство что мы в трущобах ))

В первое заселение брали завтрак, были булочки, мюсли , чай, сок.. не густо, но мы большего и не ожидали.

Когда мы уезжали на сутки мы опросили оставить наши сумки в отеле, оказалось что там нет камеры хранения, но девушки с ресепшена нашли какое то помещение куда предложили положить наши сумки.. оно не внушало нам доверие, т.к. было похоже просто на неработающий душ, но перспектива езды с сумками нас еще больше не радовала. Мы забрали все ценное, оставили все таки там сумки. Когда вернулись нашли наши сумки в целости и сохранности)

Первый вид с отеля

Первый вид с отеля

второй вид с отеля

второй вид с отеля

Добавлено 05.07.14 16:16 (1 439 символов в тексте)