Регистрация: 05.07.14
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14

3.7

Хороший отдых на 3*

Находились на отдыхе с маленьким ребенком (2,5 г) - кратко - отель не для отдыха с детьми ! Кроме детского бассейна, нет даже захудалой качельки или маленькой горочки. Анимации не то что детская, но и взрослая, отсутствует полностью. Поселили на нас на 3 этаж, что тоже вообщем-то не очень хорошо вышло - каменные лестницы, перила, через которые то и дело пытался вылезти ребенок, да и таскать каждый раз коляску - удовольствие сомнительное. В номере не работал кондиционер, Мария с ресепешена обещала оставить заявку на техника, но на момент отъезда его так и не починили, кран тёк, причем по при заселении в раковину с этим злополучным краном было положено чистое полотенце, как-будто обслуживающий персонал не видел, что на него течет вода.. Бумагодержатель в туалете болтался на одном погнутом шурупе, из-за чего ребенок благополучно его свалил, но вместо того, чтобы починить - его просто переложили в шкаф. За 11 дней - убирались 3 раза, полотенца поменяли всего 2 раза, причем в последний раз оставили всего 1 большое и одно маленькое (это на двух человек то). Проблемой оказалось и то, что мой сын пьет по ночам молочную смесь - мою просьбу о чайнике очень долго не могли или не хотели понять - приходилось подходить несколько раз к той же самой Марии , но она - то не поняла, то забыла, то обедает, то еще что-то, в итоге почти ночью мне было сообщено, что чайника нет и не будет, то, что оставлять ночью маленького плачущего ребенка одного в номере и спускаться с третьего этажа вниз за водой - это весьма проблематично - тоже никого не волновало. Но это я сама немного виновата, так как во всех отелях, где мы бывали ранее такая просьба сложностей не вызывала.

Завтраки - просто никакие, обеды и ужины я могла бы назвать даже отличными - очень вкусно приготовленные горячие блюда, но из фруктов были только арбузы и несколько раз сливы, десертов мало, но мы их и не любители. Обслуживающий персонал в столовой и баре - молодцы! (4 ставлю только из-за них ). Все очень доброжелательные и готовы помочь в любом вопросе. На ресепшене 90% времени никого нет, подруга, пришедшая из соседнего отеля к нам в гости искала хоть кого-нибудь около получаса ! Пляж - замечательный, вода чистая, хотя за заявленные 10 минут пешком до него все-таки не добраться. Цены в баре на пляже не очень гуманные - вода 2$, пиво -5$, коктейли порядка 10$, радовал только свежевыжатый сок по 1$ , персонал тоже отличный и веселый, впрочем как и водители автобусов :)

wi-fi очень локально и очень нестабильно работает

Местоположение очень удачное, рядом есть аптеки, магазины, кафе и рестораны, есть куда прогуляться вечером. Мимо проезжают автобусы практически во все соседние города - съездить куда-либо не составляет труда.

Вообще мелкие неприятности не смогли омрачить нам отдых - замечательная страна, красивый город, отличные люди !!

Добавлено 05.07.14 17:10 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)