ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2770
Photos: 3
Vacation as a With family in
June 2014
13.06.14 - 27.06.14
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Не стоит сюда ехать

Пробыли две недели и ничего кроме негатива и испорченного настроения .

Сначала трансфер. Автобусы для доставки туристов находятся на аллее у аэропорта, и сразу "плюс" - наш автобус в самом конце этой аллеи. Это как по жд перрону идти, когда твой вагон с другого конца поезда оказался, только в условиях сауны, с сумками и ребенком наперевес после 4 часов перелета и ожидания багажа.

В самом отеле по приезду тебя как есть размещают в ... Холле, дают анкету и предлагают подождать часов пять, пока не до тебя... Понимаешь люди выезжают, заселяются ну очень много работы, ну и что что с ребенком?, вот например некоторые с семи утра ждут и Вы потерпите! ) прям улыбнул такой ответ с запахом совка (не знаю кого и благодарить библио глобус или сам отель, но пришлось всей семьей прожить пол дня на диване с удобствами в общественном туалете гостиницы).

В первый же день после размещения сталкиваешься с тем, насколько неудобно перемещаться по территории, для колясок здесь абсолютно не предусмотрены подъемы и спуски, кругом одни лестницы и приходится делать круги до лифта, на которые постоянные очереди.

Вместо кроватки дали очень неудобную для ребенка кроватку манеж, кондиционер и пульт от тв не работает. Удивил русско говорящих менеджер, девушка на стойке информации отеля, тем, что не знает турецкого и помогает объяснятся с турками через очень раздражительную (надо понимать), немку сидящую рядом.

Персонал вообще отдельная история, отношение к отдыхающим плохое независимо от национальности последних (национальности разные в основном Казахстан, Россия Германия). Хамят, редко когда придут на помощь, ведут себя высокомерно, лентяи ужасные. Мотивация на соблюдение правил отеля, отдыхающими (типа: мужчинам на ужин только в закрытой обуви и брюках, в бассейне детям нельзя, даже в сопровождении родителей и т.п.), со стороны смотрится ужасно когда менеджеры на входе в ресторан начинают орать на какую нибудь пожилую пару из Германии или русскую семью с ребенком, наблюдали за подобным несколько раз. Однажды при нас немка дала отпор, после чего прибежал главный официант ( такой невысокий с торчащими ушами и козлиной бородкой), и закатил жуткий скандал, особо не разобрал, но что то вроде - не смей повышать голос на наших официантов, или терпи, или вызываем жандармерию! Затем дали ей бутылку вина.

Но есть кому сказать спасибо, очень понравились женщины убирающие номер и убирали хорошо, и очень вежливые, приветливые ребята садовники, так же прекрасно справляются сотрудники спа центра, сауна зачуханская душевая прям с сортиром совмещена, но персонал приветливые и массаж ни че так.

Курить на территории можно везде( на пляже, в открытой зоне ресторана, у бассейна, не делали замечаний даже если курили в детской зоне (ну если не считать родителей детишек). В общем с этим беда!

Про питание - комбикорм. Красивое оформление шведского стола, а на деле ни чего вкусного, если только - десерты, за них один бал накинул по оценке питания.

Анимация никакая, ну разве что для совсем поддатого народа. Зато днем всегда слышно на пляже, как из соседней Адоры доносится - ван, ту, три, го!! Хееей! Бравоо! Часа два могут орать одно и то же в микрофон, даже и не знаю как они там бедные... А ночью уже с другой стороны не дают спать из сантаи фэмели, даже с закрытыми окнами спать невозможно.

На пляже песок, но заход в море - галька, само море мутное, куча водорослей, плавает мусор, не редкость крики рядом - мама я пописал(а). Если вечером пройтись по пляжу можно наблюдать бедолаг разгребающих кучу мусора оставленную отдыхающими. Мы только и успевали ловить полутора летнего ребенка оберегая ее от КАК)

Детского питания нет, как и в большинстве мест в Турции, детям здесь предлагают вермишель и фарш в томате, типа паста. Дополнительно к тому что взяли с собой Покупали детскую еду в аптеке, в Кадрие ( та еще дыра с кучей попрошаек в лице продавцов), в результате отравились ездили в больницу к доктору который после полу минутного осмотра, без назначения анализов прописали антибиотики и прибиотики.

Расположение хорошее, так как недалеко от аэропорта, до центра Анталии. На такси 110 $, до Кадрие 15-20$ как договоришься (это туда обратно с длительным ожиданием). Для сравнения 10 минут на водном мотоцикле 50$, день аренды авто 150-300$.

Из плюсов территория с тремя тротуарами и пальмами вдоль них и красивым газоном по всюду. Детская зона спасибо, что есть, хотя не такая прикольная как в соседней Адоре.

В общем если есть выбор я бы не советовал, сам читал отзывы, надеялся отдохну более менее, ошибся.

Читать полностью на TopHotels

Rooms

...

View from the room

Connecting people!

Beach

Типа песчаный пляж

TRANSLATE
Added 05.07.14 17:27 (4 612 characters in the review)
Add comment
Complain

00:55 09.07.14

И автобус не там стоит, вечером шумно, днем тихо... На отдыхе нужно отдыхать)) а не записывать минусы всего и вся...

14:28 09.07.14

Уважаемый Аллон!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле. Всего хорошего.

09:14 11.07.14

Уважаемый товарищ!!!!!!!!!! Ваш отзыв не обоснован вообще. К кому бы мы не обращались все готовы прийти на помощь, и никакого хамста не встречал со стороны персонала и менеджера!!! Правильно написали, что надо отдыхать.

16:43 11.07.14

Полностью согласен с автором отзыва, с женой ездили в этот отель в начале июля, было все тоже самое питание никакое, персонал хамский, территория не очень, размещение это вообще отдельный разговор, больше никогда в тот отель.

10:21 12.07.14

Вы конечно простите меня, ну либо вы сами себя так же по хамски вели, либо луна была не в зените. За полторы недели, ни разу не увидел хамского отношения какого то, и упрека в свою сторону. Просто с людьми надо общаться с улыбкой)))
Аренда авто 150-300 долларов?????? Мы брали авто за 55 долларов, катались на памуккале. Такси до Анталии в два раза дешевле стоит вообще то.

16:49 14.07.14

Полная чушь,я была 2 раза в этом отеле,ничего такого я не видела,а может просто ЕКАТЕРИНБУРГ им нужно отдыхать только в своем городе,т.к. в Москве они тоже все недовольные,это у них в крови.

22:03 20.07.14

доброго всем настроения и меньше негатива. отдыхал в данном отеле в 2010 и 2013, в этом году также планирую посетить данный отель, уважаемый Аллион, наверное у Вас сложилось подобное мнение об отеле- потому.что Вас не встретили в аэропорту и не подогнали автобус к трапу, замечание принимающей стороне, второе заселение; анкета составляется в каждом отеле, лично мы прибыли в отель в 7:00 вначале нам показали номер, и после этого заселили в 7:20 - выгружали багаж и "проверяли" бар в номере.
про персонал это Вы наверное зря, нареканий не было доже тогда, когда мне перепутали коктейль , я улыбнулся официантке, которая от испуга спряталась за стоику в лобе баре и оставил ей чаевые.А в ресторан на ужин, правда не красиво идти в шортах даже в Екатеринбурге, или в любом другом городе.
с питанием спорить не стану, у всех свой вкус, но про комбикорм, Вы погорячились. в этом случаи визите свои консервы.
весь негатив, от первого впечатления, будьте позитивны, улыбайтесь чаще
всего Вам самого доброго.

09:02 05.08.14

Автор, в следующий раз когда соберетесь заграницу, прочитайте в интернете правила заселения и выселения! Ничего, что в 14 это мировой стандарт? Куда вас должны были заселить?В номер, из которого еще другие отдыхающие не уехали? Проще нужно быть и поменьше пафоса, принц блин датский

15:10 13.08.14

я смотрю, вы везде всех отсылаете по разным местам)) , меня отослали в Подмосковье на отдых. Какая-то прям рьяная защитница отеля). Настораживает, а не отельный ли это служащий )

15:16 13.08.14

Каждый имеет право на свое мнение и это не значит, что человека нужно оскорблять, такие тут все собрались интеллигентные , мама дорогая. Я тоже осталась отелем в общем недовольна и написала почему. По пунктам. Про лифты кстати товарищ отметил верно. Их всего 2 и всегда очереди и всегда битком и останавливаются на каждом этаже.Персонал есть и приветливый, а есть и не очень то. мне нахамили,ребенок чуть травму не получил.... но были и очень милые девушки и юноши. Кстати. бармены всем и вся предлагают встречи , мол в 12 ночи у бара. сама лично слышала на ломанном русском предлагал встречу девушке. далее, товарищ очень верно написал про звукоизоляцию. Все слышно с соседних отелей.

18:24 13.08.14

А вот кто ,кому, что-то предлагает ,это зря вы пишите в своих комментариях,т.к. это не оценивает вас как человека,который не прочь сам этим заняться, или завидует.

22:52 13.08.14

самой то не смешно?)) прости господи, дошли))

Sign up