Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

The Best!!! Самый лучший отель. Супер!!! Рекомендую всем, кто с детьми.

Отдыхала с сестрой и двумя детьми (5 и 10 лет) в период с 16 по 27 июня 2014г.

В первую очередь хотим поблагодарить тур оператора Библио Глобус. Очень внимательные, ответственно подходят к своей работе. Доброжелательные, всегда готова придти на помощь. Их встреча в аэропорту нас потрясла. Каждые пол метра стояли представители указывали направление к автобусу, помогли заполнить миграционные карты. Профессионалы в своей работе. На экскурсиях тщательно проводят проверку за каждым туристом, вот тут ты точно не потеряешься. Никакой паники. Молодцы. Умнички. Спасибо огромное. Будем стараться искать поездки с сопровождением только этого оператора.

Про отель.

Территория отель ОГРОМНАЯ, красивая, зеленая, двухуровнвая, куча бассейнов, водных горок для детей. Очень чисто, везде порядок. Уборка проводится в течение дня, бассейны чистили два раза в день: вечером и утром. Номера шикарные. Мебель новая, никаких неполадок не возникало, кондиционеры работали исправно. Ежедневно убирали номера, меняли полотенца и мыльные принадлежности.

Но, хотим вас сразу предупредить, если вдруг, по какой то причине вам не поменяют полотенце, шампуни, пожалуйста не паникуйте и не наводите кипиш. Просто, позвоните или придите на ресепшн, скажите № своей комнаты и вам тут же все принесут. С этим проблем нет. Русский понимают все хорошо. Персонал очень приветливый и улыбчивый.

В комнате есть сейф, все документы и деньги, включая зарядные устройства мы хранили в нем. Никаких потерь не возникало. Проблем не было. Чистота и порядок был везде. Вода горячая была всегда, свет не отключали, лишних потусторонних шумов не было. Насекомых тоже)))) (этот комментарий для тех, кто пишет, что их пожирают тараканы, ходят грязные и т.п.)

Совет. В самом начале по приезду в отель, наш ГИД ввел в курс дела, как вести себя на отдыхе, что можно и нельзя делать)))

Пожалуйста, слушайте его советы и тогда ваш отдых будет на УРА. Большое спасибо нашему гиду Сами.

Сразу хотим вас предупредить, что пить воду можно и нужно только из бутылок, полоскать зубы водой из под крана НЕЛЬЗЯ.

Питание.

Здесь без комментариев и нареканий. Одним словом ОБЖИРАЛОВКА. Разнообразие пищи, много фруктов, сладостей, мясных блюд, овощей и т.п. Кроме трех основных ресторанах, на обед работают также рестораны Ля-карт (бесплатно): Фино, Итальянский, Немецкий, Мексиканский (отдельно спасибо персоналу из немецкого и мексиканского ресторана. Ребята - Вы молодцы. Мы вас любим)))

С барами проблем никогда не было, они начинают работать с 10 утра, бери сколько хочешь воды, коктейли, пиво и пр. Также с 10 до 17:00 жарят блинчики и вафли, очень вкусно. Поверьте, голодными никогда не будете. Готовьтесь, что домой вернетесь с пару лишних килограмм))) Очень понравилось обслуживание в ресторане SUND, за это отдельное спасибо ребятам и поварам.

Море.

Очень красивое, хороший заход, для детей самое то. Тапочки нам не понадобились. Но, это на ваше усмотрение. В случае, чего, Вы можете купить их на территории отеля.

Проблем с шезлонгами не было. Мы приходили на пляж в 9 утра, бывало и позже, и всегда находили себе место. Рядом пляжа находится бар, вы сможете взять напитки. Мы не скупились, и давали чаявые арабчикам, так они нам приносили напитки прямо к шезлонгам.

Отношение к русским.

Ничего плохого сказать не хотим, если вы адекватные, улыбаетесь, приветливы и общительны, одним словом не быдло, то и к вам будет ответная реакция. Персонал - тоже люди, и они требуют к себе уважение. Как в прочем везде. Не зависимо от расы происхождения.

Очень многие жаловались на то, что к немцам отношение лучше. Не знаю, мы со всеми здоровались, были приветливы и к нам относились также. Мы, обрели новых друзей среди персонала. Немцы, своеобразные люди. И на эту тему отдельно могу рассказать, но это в личку.

Анимация проходила на пляже до 17:00. Ребята очень классные и веселые. Очень хорошая группа. Хотим выделить и написать имена этих любимчиков по анимации: Пол (шоколадный зайчик), Илья и Алена. Спасибо вам большое. Было весело и запоминающие. Скучать не приходилось. Детям очень понравилась играть в бочу и дротики. Взрослым - волейбол, женщинам - латинские танцы и конечно же АКВАэробика.

Любителям покурить кальян, советуем кафе "ТАМ-ТАМ".

Покупки мы совершали на территории отеля. Да, это не дешево, но торговаться можно и приобрести по приемлемой цене. Ездили в Хургаду, нам не понравилось, наверное не те места посетили. Приехали без покупок. Поэтому все сувениры покупали на территории. Единственное, что понравилось в городе, это завод Нифиртити. (масла и духи).

Масла очень хорошие, но дорогие от 35 до 100 долларов. Духи советуем купить на нашей территории, они стойкие.

На время отдыха ездили на экскурсии: 1001 ночь и АЛС-вояж. Нам безумно понравилось, советуем. Спасибо нашему сопровождаещему ГИДу - Исламчику. Он был молодчинка, веселый и внимательный к туристам, русские шутки понимает)))

Напоследок хотим написать всем, кто собирается отдыхать в этот отель. Езжайте на море с позитивом, с добротой с хорошим настроением. И поверьте, ваш отдых пройдет на все 100. Нам очень понравилось,и мы хотим вернуться в этот отель еще раз. Спасибо всем, кто работает в отеле, организатору этого мероприятия, ГИДАМ, тур операторам и авиа линиям Трансаэро. С большой любовь к Вам из Санкт-Петербурга.

Мы вас любим.

Добавлено 05.07.14 17:28 (5 330 символов в тексте)

11:25 07.07.14

Не согласна только с пунктом питание." Обжираловки" не заметили вовсе. Все одно и то же. Каждый день. И по поводу огромного выбора мясных блюд в основных ресторанах тоже. Курица, котлеты (местами невозможно прожевать), в детском столе мясо было (но пресное и тоже трудно прожевать). Рыба никому из моих не понравилась (сама я ее не ем-нельзя). Только наггетсы шли у детей на ура, но они редко подавались((( Может, я чего-то не заметила в ресторанах?

12:48 09.07.14

Екатерина, подскажите пожалуйста в каком номере вы проживали?)) Заранее спасибо!))

16:05 09.07.14

Подскажите, евро или доллары с собой брать?

15:49 13.07.14

Уважаемая Екатерина.
Благодарим Вас за позитивный отзыв, наполненный приятными впечатлениями. Мы очень рады, что смогли сделать Ваш отдых незабываемым и что Вы готовы вернуться к нам еще раз. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в нашем отеле.
С уважением Команда Sunwing Waterworld.

19:40 13.07.14

Добрый день. Берите доллары. В Египет можете обменять, с этим проблем не будет.

19:41 13.07.14

Александра, добрый день. Номер комнаты 8415. Тихо и спокойно.