июне 2014
27.06.14 - 04.07.14

Восторг!!! Не верьте плохим отзывам!

Ехали в этот отель и немного переживали из-за множества плохих отзывов, но оказалось все наоборот. Мы были не одни такие, познакомившись с другими отдыхающими, они тоже сказали, что были расстроены плохими отзывами, но все напрасно. Приехав в отель мы были просто в восторге. На ресепшене целый автобус оформили за 10 минут. Номера отличные (нам повезло, у нас вид был на море и никому мы ничего не платили) , все почти новое, аккуратное, со вкусом, комнаты большие. Кондиционеры, фен, сейф - все есть, водичку каждый день 1,5л пополняли, лебедей на кровати крутили, каждый день что-то новенькое. В ресторане еды море!!! Мы за 8 дней все даже не смогли перепробовать. Кругом была еда, в ресторане, в баре у бассейна, в баре у моря. Вес набрать очень легко)))) Много чего было острого, но у них культура такая. Спиртное течет рекой, выбор шикарный, как говорится на любой вкус и цвет, пиво очень вкусное у них. Море чистое, дно видно, мутное только к обеду, так это от народа и это нормально, так везде. Целый день ходят убирают, нету такого, чтоб где-то было грязно и не аккуратно. Анимация суперская!!! Ребята молодцы, выкладываются на все 100 %. Уделяют всем внимание, всегда улыбчивые и дружелюбные, тоже самое могу сказать и о персонале. Впечатления от отдыха просто потрясающие!!! И это не только мое мнение, другие отзывались так же, все были всем довольны.

Поеду ли я туда еще раз? Да, да, да!!!

Добавлено 05.07.14 18:11 (1 408 символов в тексте)

00:40 10.07.14

Спасибо огромное, Татьяна, за Ваш отзыв. За то что оценили отель по достоинству и за отличные оценки. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С уважением, администрация.