Добавлено с IP адреса Турции

18.06.14 - 05.07.14

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ждала лучшего:с

Ждала лучшего. Отель в целом неплохой, но на троечку. Есть и плюсы, и минусы.

Номера в целом неплохие, но кровати слишком высокие. Трехлетнего сына приходилось поднимать. Потом декоративная эта решетка. Если один человек идет, пардон, какать, то второй должен наслаждаться видом и запахом первого. А если первый идет потом мыться, то второй будет смотреть на голую, как бы помягче выразится, попу первого. Но я реально обалдела от телефона около унитаза.

Питание хорошее, но и не без грехов. Факт тот, что одно и то же блюдо в один день вкусное, на следующий нет. Вот напитки здесь вообще не проблема, все всегда вкусно и без привкусов непонятных;-) Только водка здесь вонючая, мне не нравится запах спирта. А в общем питание нормальное, голодным остаться трудно;-)

Персонал обслуживает в целом нормально, только попадаются "косячники". К примеру, заказпла виски, он несет водку. Но так, к счастью, происходило не со всеми. Уборщица хорошо убирает, полотенца выстираны, унитаз почищен, кровать заправлена, бутылочки расставлены.

Территория неплохая, но размеры оставляют желать лучшего. Так же бассейны по утрам сильно пахнут хлоркой. А мой сын в нем купается. Приходилось следить, чтобы воду бассейновскую не проглатывал. На пляже ходят лошади, едят, какают. Это не нравится.

Отель неплохой, но больше я туда не поеду

Добавлено 05.07.14 18:35 (1 334 символов в тексте) с IP адреса Турции