Регистрация: 28.02.14
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Отдохнули шикарно!

Всем доброго времени суток!

По приезду мы заблудились,так как ехали с аэрапорта на такси,но мир не без добрых людей.

Из русского кафе мы дозвонились до отеля и нас забрали домой.Да-да,друзья,именно домой,поскольку прием и радушие хозяев,чистый и уютный номер со всем необходимым я смело могу назвать домом. Из окна открывался вид на маленький кусочек джунглей,который живет своей непонятной нам,белым людям,своей,ебстественно, жизнью.

Кормили нас с 8 до 10 завтраком,причем завтраки чередуются один раз в три дня.

Номер прибирали ежедневно,всегда чистенько,спасибо милой таечке!

Экскурсии брали у Андрея в отеле.Демократичные цены при сравнении с присланными на почту мне другими компаниями.Ездили на Квай,морское сафари,Сиам-парк,зоопарк,квадроциклы (объем 3,8 литра),озерная рыбалка и самое главное-морская глубоководная рыбалка!Спрашивайте меню про эти экскурсии-расскажу!Один Сиам-Парк со свободным падением чего стоит!Американские горки рядом не стояли!!!Я спецом второй раз на горках прокатился....не впячетлило)))(простите за грамматику-мат запретили))))Если б можно было написать-я охххел)))

С морской рыбалкой правда самому пришлось решать вопрос с соседом-частником,но это того стоило!Фото выложил.Кому интересно-через три дома в сторону рынка,на пальцах за пять тыс.бат договоритесь.

Что еще.А!ТИШИНА и стрекот цикад,как сказал бы мой друг.Вокруг все дышит спокойствием,неторопливостью и миллионами улыбок.По делу и без)) До сих пор хожу лыбюсь)) Я отключил сотовый еще в самолете и включил его по прилету домой!Вы не поверите-мозг ОТДЫХАЛ!!!

Друзья!Ананас здесь стоит 20 бат за штуку(рубль десять к одному на конец июня)!!!А пиво бесподобно!!(53-55 бат за 0,5.пейте сингха,ибо чанг грузит)

Большое спасибо Андрею и всей его семье,что помогали нам открывать для себя Тай!

Спасибо за Терпение,Понимание,Помощь!

Таисье привет от Деда Мороза!Чмокните за дядю Эдика ее в щечку!

Сабай-сабай друзья,до новых встреч!!!

медведькот примерно 30 кг. весом

это всего за 100 рублей!!!

Крэвэдки!

моя любовь

рынок,еда так продается готовая

бибизьян пьет воду у меня с рук...

я с Андреем на терассе

слоник!

мда,даже не знаю как комментировать...

гиккончик

Биг фиш,как орал мой друг таец,выпучив глаза))

барракудочка

я-капитан

наш улов

витамины

крабики

кальмарчики

какие же они мелкие,я 1м75см

Логотип отеля

Добавлено 05.07.14 19:30 (1 936 символов в тексте)

07:53 06.07.14

Эдик, ну ты - лучший! Обещал написать отзыв - вот он! Спасибо тебе! Тася вместе с нами рассматривала фото и кричала: "Эдик, это- Эдик!" и с удовольствием подставляла щечки для поцелуев, прям как тебе несколько дней назад...Не знаю, чем ты ее подкупил?!...
Передавай привет Королевишне Юлишне и вашим принцессам-девочкам. Давай ударно трудись и привози на следующий год расширенный состав своей семьи! Будем рады новым встречам!...
P.S. Отдельный привет е-бургским полицейским...ну ты понимаешь... гости нашего отеля, дегустируя продукт, открывают новые грани таланта российских стражей порядка :)...

17:08 08.07.14

Страж порядка скромно улыбался и обещал в следующем году поднять объемы на 200%!!!
Друзья,если вам интересно наше общение и вы собираетесь в эти чудесные теплые края-пишите свои возникшие вопросы мне.Отвечу каждому!С уважением-дядя Эдик))
Таська! Привет!Чмок в щечку))

17:38 08.07.14

Мда,забы добавить-в Таиланде я первый раз был!

19:36 29.05.15

Мдя.С обещаниями переборщил,не знал,что коллапс случитья.Не получится по ходу в этом году.лимит маловат-в турцию придется(( с 27 июня(( мах 11 ночей(

19:38 29.05.15

Если б вы помогли с дешманскими билетами туды и сюды...)вам-респект и уважуха-приедем до вас-первак с меня!))

19:44 29.05.15

Тоды только до вас и поедем мана)