Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
27.06.14 - 04.07.14

Elit Life Hotel

Только прибыли из Турции, останавливались в данном отеле. Это была наша третья поездка в Турцию, но впервые не хотелось уезжать обратно домой. Всего за одну неделю персонал отеля стал как родной. Жили в номере на первом этаже с видом на бассейн соседнего отеля. Убирались каждый день и делали красивые фигуры из полотенец, украшая их лепестками цветов. Пожалуй, единственным минусом было то, что большие полотенца не меняли, но это незначительно.

Территория небольшая, но от этого ни капли не хуже, наверное, даже лучше. Можно отпустить ребёнка и не бояться за его безопасность. Также вокруг было много зелени, которая создавала атмосферу уюта.

Что касается питания, так тут не было никаких претензий. Во-первых, всё всегда было свежим. Во-вторых, разнообразие еды: салаты, курица, рыба, сладости и фрукты, пускай и были только арбузы, апельсины, дыня и грейпфрут. В-третьих, пища была лёгкой и после трапезы не оставалось дискомфорта в желудке. Также было большое разнообразие напитков и мороженого. От обыкновенной воды до спиртного, всё было хорошего качества. Мороженое было нескольких видов. Оно было вкусное и натуральное. Например, если вы взяли банановое мороженое, то оно похоже на настоящий банан.

Отдельно хочу отметить персонал данного отеля. Все были приветливые, общительные и очень отзывчивые. Можно было обратиться с любым вопросом и получить нужный ответ. По вечерам устраивали детскую дискотеку, в которой взрослые тоже принимали участие с не меньшим удовольствием. Аниматор и его помощник были очень ответственные и с удовольствием выполняли свою работу. Работники столовой тоже хорошие ребята, улыбчивые и приветливые.

В общем, мы отдохнули на все сто десять процентов. Нашли друзей среди персонала и отдыхающих. Вдоволь накупались в море, которое находилось в пяти минутах ходьбы. Купили памятные сувениры в близких магазинах. Если мы поедем в Турцию в следующем году, мы обязательно выберем этот отель. Так что не скучайте особо без нас ;)

Шикарное море.

Соседний отель.

Добавлено 05.07.14 19:32 (1 968 символов в тексте)

18:14 18.07.14

Отзыв явно заказной. Ну нет там номеров на первом этаже, с видом на бассейн соседнего отеля. А есть с видом на стену соседнего отеля
Ъ

20:17 18.07.14

Уверены, что заказной? Внимание на первое фото. Где вы там стену увидели?

10:03 19.07.14

Этот отель через улицу.А сразу за бассейном ELIT LIFE стена соседнего отеля,ZENA кажется называется.

10:08 19.07.14

Кстати,даже на сайте у отеля убрали все звёзды(и правильно сделали),отель сейчас пишется Elite Life NO CATEGORY.

20:02 19.07.14

Так у нас и был вид из номера на бассейн соседнего отеля. №115- первый этаж. Даже если у отеля и сняли звёзды, мы получили в нём только положительные эмоции!

16:36 20.07.14

У нас тоже положительный отзыв и море хороших эмоций!!! Тоже заказной наш отзыв? В отеле есть номера на первом этаже, выходящие на свой собственный бассейн. Есть, конечно, и выходящие на свой собственный забор.

16:38 20.07.14

Точнее, на цокольном этаже. А вид с фото - это уже этажом выше

20:29 20.07.14

Я не могу повлиять на Ваши эмоции по поводу этой ночлежки.Если Вам понравилось-отлично! Но скорее всего,впечатления Ваши,от моря,солнца,прекрасной Турции.К отелю это отношения не имеет.

20:36 20.07.14

Точно, в самом низу- это цокольный этаж. А у нас был первый этаж. Наши положительные впечатления остались от отеля и его персонала, а не только от моря и солнца. Кажется, мы отдыхали в разных отелях, ибо нам понравилось всё.

07:37 21.07.14

Елена, согласны с вами.
Сергей, если бы нам нужен был отдых только в номере и лобстеры на обед, то да, мы бы сюда не поехали! Нам нужно было море, солнце и отличный отдых! Мы его получили! Не соглашусь, что это ночлежка, обычный средний отель. Чисто, уютно - большего и не нужно.

18:27 21.07.14

Полностью с вами согласна! Если едешь за положительными эмоциями- их и получишь. А если хочешь чего-то особенного, нужно покупать путёвку раза в 2-3 дороже. И ещё не факт , что останешься всем доволен. Мы до этого останавливались и в 5 звёздочных отелях, но настолько доброжелательного и отзывчивого персонала не встречали. Впервые уезжать не хотелось!

15:43 26.07.14

Автору явно приплатили за пятёрки! Господа, те, кто уже купил сюда тур, мои соболезнования, Ваш отдых заранее испорчен. Те, кто думает, ни в коем случае не выбирайте этот гадюшник.

19:59 26.07.14

Да ни кому тут не платят за отзывы!!!!!!! Пишем то, что было именно у нас!!!!

20:02 26.07.14

Мы же не пишем, что это элитный отель с шикарной едой!!!!!!!!!! Нормальный скромный отельчик! Кто за чем едет, вот и всё.

20:29 28.07.14

Интересно кто и сколько приплатил мне за пятёрки? И чем может быть испорчен отдых в этом отеле? Хороший отель, отзывчивый персонал, супер классное море и пляж и куча положительных эмоций от отдыха!

Все отзывы Elena Chernova (8)