АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2240 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
Vacation as a Solo trip in July 2013
25.07.13 - 03.08.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный городской отель.

Translate

Останавливался в этом отеле прошлым летом, отель очень понравился!

За размещение вообще 5+ поставил бы: заселили моментально и дали номер лучше чем заказывал, причем совершенно бесплатно, кроме того, дали еще какой-то абонемент на бесплатные напитки или что-то в этом роде, но им так ни разу и не воспользовался. При заселении взяли депозит, можно оплатить с карты. На чек ауте после проверки номера про возврат депозита девушка на рецепшене мне ничего не сказала, пришлось напомнить, вопрос решился в считанные минуты.

Мебель в номере не новая, но и не убитая, есть кондиционер, сейф, wi-fi и LCD телевизор с несколькими русскими каналами. В санузле - душевая кабинка. Насекомых в номере ни разу не видел.

Номера убирают каждый день, у меня только один раз не убрали, когда полдня висела табличка DnD и не вывесил табличку с просьбой об уборке при выходе из номера. Полотенца меняют исправно, с мылом и шампунем проблем тоже не было.

Персонал доброжелательный и приветливый, но русскоговорящих сотрудников я не видел, впрочем, по русски разговаривать и не пытался.

Питание. Брал только завтрак, можно сказать, что он - однообразный, ассортимент не менялся, но он довольно большой, чтобы не питаться каждый день одним и тем же, в общем меня он полностью устраивал, разве что, пару раз некоторые фрукты были недоспелые.

Расположение отеля очень удобное - все в шаговой доступности, тук-туками и мотобайками можно вообще не пользоваться, в то же время, место тихое и нет уличного шума. Правда, море и пляж у Beach Road оставляют желать лучшего, тем кто приехал за морем стоит ездить купаться на острова, сутра от отеля на пристань ездит тук-тук. Или подыскать другой отель, все же городские отели - не для любителей пляжного отдыха, впрочем у отеля есть и весьма неплохой бассейн.

В общем, если вы ищите городской отель в центре Паттайи - смело бронируйте тут номер, это точно один из лучших вариантов.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 05.07.2014 19:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 907 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Moscow Agent
16:34 29.09.14
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (50) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Павел
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 240