Регистрация: 05.07.14

Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14

нормальная (для Турции) трешка для бюджетного отдыха

Отдыхали здесь вдвоем с мужем в июне 2014. Путевку купили спонтанно, за неделю до вылета, отель нам подобрали в турагентстве под наше описание - песчаный пляж, бюджетно и на ALL incl . Дома начали смотреть отзывы, расстроились, не отказались только потому, что тур горящий, денег соотв-но не вернешь. Ожидали увидеть ужас-ужас, взяли с собой деньги, чтобы покупать продукты, одеяла и проч... начитались же, что тут ни есть, ни жить невозможно... Что получилось:

С заселением проблем не возникло, а приехали мы в 2 ночи, заселили сразу. Сразу попросили номер с окнами не на проезжую часть (отель расположен в центре поселка у центральной дороги), ресепшионист посмотрел схему номеров, потом раздал ключи. Нам повезло -как и просили, балкон во двор, где бассейн. Номер скромный, но все необходимое есть: кровать, 2 тумбочки, шкаф, трюмо, маленький ТВ, маленький холодильник, и кондиционер. Постельное белье -далеко не новое, но чистое. В качестве одеял такие кроватные покрывала... старенькие, с дырочками, полотенце тоже попалось одно с дырками (поменяли потом). Бедненько так, но чисто.

Кормят - хорошо! Горячее каждый день день разное (в основном, курица -либо тушеная, либо из фарша-котлеты, фрикадельки, бывает жареная рыба), салаты, овощи (помидоры, огурцы), гарниры -рис, макароны, пюре или жареная картошка. Завтраки однообразны, в основном, сосиски, вареные яйца и омлет, еще сыр. Из фруктов в обед -апельсины, на ужин-арбузы. Из сладкого- нацинальное что-то в виде выпечки, пропитанной сиропом. Напитки-стандартно, кофе-сок-кола. Пиво, вино, и крепче - за стойкой у бармена.

До пляжа-минут 10-15 (вдоль дороги, и через подземный переход). Выход на пляж через отель Тесс (один владелец), есть стойка с напитками, зонтики с лежаками, бесплатно. Заход в воду -галька, некоторые купаются в резиновых тапках.

Добавлено 05.07.14 21:03 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)