Регистрация: 04.07.13
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

для 2* звед отель хороший, если вы не ведете отельный отдых

Мы ездили в этот отель в феврале 2014 года. Прилетели ночью, где-то в час по местному времени, в отель попали только часам к 6 утра, оказалось что наш отель был последнем с списке, в общем пришлось ждать пока развезут всех. В отеле нас приняли гостеприимно, заселили сразу же, за 15$. Номер понравился, в принципе от 2* большего не ожидали... работало все, кроме кондера, но нас спасали вентиляторы по ночам. В номере был мини-бар, не очень дорогой, цены не сильно отличались от магазиных на наш взгляд, по этому иногда брали от туда воду и пиво =) еще в номере не было туалетной бумаги и мыла, пришлось покупать самим. Пару раз ночью пока мы спали к нам забегала мышка, шуршала в мусорном баке... честно скажу я ее не видела, но друг сказал что она большая была и наглая, пришлось после нее балкон закрывать. на балконе еще гикончик жил, домой не заползал. На завтраки мы не разу не попали, ели в кафе не далеко от отеля, название YOU AND MI вроде бы... очень приветливый персонал, не дорогая еда, и на мой взгляд очень хороший WI-FI , в отеле интернет не ловит, хотя он там и есть. Деньги меняли в магазинчике недалеко от Бабы, название к сожалению не помню, но если выйти из отеля и идти в сторону Бабы, то не доходя до нее справа рядом с ювелирным магазином, на тот момент когда мы отдыхали, там был самый выгодный курс. До Баги ходили пешком, по дороге, так как пешеходных тропинок так и не нашли) три дня в бунгало жили на Морджиме, и еще два дня в горах... для 2* звед отель хороший, если вы не ведете отельный отдых

вход в отель

Был какой то праздник рядом с отелем, угощали сладостями и фруктами)

вид с нашего балкона

Добавлено 05.07.14 21:07 (1 523 символов в тексте)

15:21 18.10.14

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле сейф и безопасно ли там оставлять ценные вещи (в номере или в сейфе). Не очень хочется все время носить деньги и паспорта при себе.
Брали ли вы скутеры в прокат?

00:29 19.10.14

Сейфа в номере не было, на ресепшене есть, но мы им не пользовались, на чемодан вешали замочек и в шкаф, все в сохранности осталось). Про воровство в этом отеле не слышала. Так что вам решать =) скутер брать побоялись ( опыта катания нет ) тем более движение хаотичное))

14:08 20.11.14

а подскажите бунгало как вы сняли?

23:28 21.11.14

Очень просто, когда шли по пляжу увидели очень красивые домики рядом с кафе, зашли узнать как их снять, оказалось это собственность этого кафе, показали на бунгало в котором хотели бы отдохнут несколько дней, оказалось свободное, цена 2000 рупий за день, забронировали за нами даты в журнале. как депозит отдали 1000 рупий, потом по приезду оплатили все остальное

Все отзывы Владлена (2)