Регистрация: 05.07.14
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

Главное - это позитивный настрой!!!!!!!

Здравствуйте! В отеле «Blue Fish» я отдыхала с дочерью 15 лет с 17 по 26 июня 2014 года. В Турции были в первый раз. В отель мы приехали 19 час. 30 мин. Перелет у нас был долгий – 7 часов, еще и рейс задержали на 4 час. 20 мин., так что мы были очень уставшие, в аэропорту нас встретил гид туроператора «Пегас Туристик» без каких-либо задержек, из аэропорта в отель ехали приблизительно 2-2,5 часа. Отель уютный, маленький, номера чистые, персонал приветливый. Отдельное спасибо Людмиле, которая все рассказала и объяснила, когда мы приехали в отель. Людмила сразу показала нам, где можно поужинать, после ужина нас сразу же заселили. Официанты в ресторане вежливые. Питание нас устроило. Особенно понравились сладости. На следующий день состоялась информационная встреча с отельным гид туроператора «Пегас Туристик» Инной, которая подробно рассказала про концепцию отеля и экскурсии (ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЙ СПАСИБО). В отзывах писали о том, что в отеле воруют деньги. Мы пользовались сейфом за 2 доллара в сутки. Вход в море не удобный, но мы пользовались пирсом всего один раз. Если входить в море с умом, то проблем никаких не будет. Да, действительно, дневной анимации для взрослых практически нет (кроме аквоаэробики), детская анимация вечером вполне приличная (ребятишкам всё в радость). В вечерней анимации для взрослых очень понравилось «Огненное шоу». Из минусов отеля хочу отметить ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Wi Fi. Мы были на двух экскурсиях – обзорная по Алании и Памуккале. В обзорной экскурсии по Алании особенно запомнились Аланийская крепость, пещера Дамлаташ и купание в морской воде во время прогулки на яхте. В Памуккале понравилось купание в бассейне, в котором температура 36 градусов и древний город Хиераполис. Накануне отъезда из отеля информация о времени вылета и выезда из отеля была предоставлена нам своевременно, за что также спасибо отельному гиду Инне. Отдохнули мы очень хорошо, но мало, лучше ехать не менее, чем на две недели. Для спокойного отдыха отель «Blue Fish» – это идеальный вариант. Самое главное – это позитивный настрой, тогда отдых будет в радость.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 05.07.14 21:08 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)