июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

Отдых удался!!!!

Всем привет!

В Турцию поехали первый раз 2 семьи с 4 детьми. Начитались различных отзывов о Улашлар, но решили все равно поехать- цена нам понравилась. Приехали рано утром , встретила нас девушка( на казашку похожа) очень приветливо попросила подождать. По советам мы дали ей 10 долларов и сразу получили шикарные апартаменты на 6 этаже 3 корпуса( 2 большие комнаты +ванная), а платили за обычный номер ( кстати шампунь и мыло каждый день выдавали. Когда полотенце испачкается оставляли на полу- сразу меняли). Воодушевленные классным началом пошли знакомиться с отелем. Территория небольшая, чистенькая. Но маленькая площадь нас не волновала мы гуляли больше по Махмутлар и плавали в море.

Персонал приятный, больше всего запомнился Мемо Ураган( так было написано на его визитке), носился , убирался точно как ураган. А аниматор Гриша это нечто, он так заводил всех детишек, что сейчас мы дома до сих пор танцуем все танцы отеля . Общительный энерджайзер!!!!

Питание на любителя. 2 раз была вкусная рыба и каждый день курица(как гарнир или в салате).Зелени, салатов на любой вкус. А сладкий стол нас удивил- столько пирожных и выпечки…..Грязной посуды при нас не было, все чистенько. Больших очередей тоже не было, когда уезжали был наплыв приезжающих.

Вход в море :песок и мелкая галька, по краям есть плиты, но ни нам ни деткам это не мешало. Купили через дорогу очки и любовались все красотой моря, наблюдали за рыбками-чудо!!! Лежаков много, полотенце брали свое.

В поселке Махмутлар очень приветливые люди, приятные. Ездили в Аланию-не понравилось, на рынке много грубиянов, но на наше настроение это не повлияло. В Махмутларе на рынке дешевле и лучше скидывают.

Сувениры брали через дорогу от отеля, большой магазин, огромный выбор, суперские скидки +подарки. Приятные продавцы( а может и хозяева).

Экскурсии у гидов не брали. От отеля в 30-50 метров есть замечательное место экскурсии У Алика . Взяли хамам( паровая, душ, грязевая, бассейн-джакузи, сауна, массаж) и яхта-тур(5 раз плавали в открытом море, обед включен в экскурсию, пенная дискотека, видели горных коз и черепах). Больше всего понравилось это то, что туры Алик не навязывает, его человеческое отношение, индивидуальный подход и конечно же цены в 2 раза дешевле , чем у гидов. Детям еще скидка. Здорово, что есть такие люди!!!

Хотелось бы сказать, что цена и качество совпадают в данном отеле.

Не забывайте, что негатив можно везде найти.

На вкус и цвет товарищей нет! Главное –позитив!!!!

Пенная дискотека на яхте

2 комната

вкусные варенья

Анимация

дети зажигают

Добавлено 05.07.14 21:26 (2 485 символов в тексте)