Регистрация: 05.07.14

июне 2014
19.06.14 - 03.07.14

Отдыхали с 19.06.по 03.07. 2014. Отдыхали в апартаментах...

Отдыхали с 19.06.по 03.07. 2014. Отдыхали в апартаментах с видом на внутренний дворик. Дети возраст 3 года и 8 лет.

Прилетели ночью после 23-00. Дали сухой паек : вода, бутерброд с колбасой, сыром, помидором, оливками.

Как нам и обещали в турфирме, отель тянет на крепкую четверку.

Хотя номер сразу не понравился (было с чем сравнивать). Окна и балкон пропускали шум, с балкона по ногам тянуло. Дело в том, что мы застали последние два дня дождей. Потребовали сменить номер. Нам дали еще два ключа от апартаментов. Но когда мы их посмотрели, решили, что наш самый лучший. Большая площадь - в первой комнате легко помещались доп.место, одноместная кровать, диванчик, стол; и новые ЖКИ телевизоры (в других были - простые). В итоге мы попросили подрегулировать окна и балкон. Приезжала фирма, которая их ставила и все сделала (бесплатно).

В принципе, это было самое плохое в нашем отдыхе.

Хорошее:

1. Идти до пляжа не так далеко как кажется (минут 10). Жезлонги и зонт платные, каждое по 4 евро. Но мы брали близко к морю только зонт и лежали на своих полотенцах. Было комфортно: близко море, детей видишь, им играть под зонтом и воду таскать удобно.

2. Разнообразная еда, хотя под конец отдыха, когда приехало много русских, салаты стали делать халтурно и невкусно.

3. Мороженое почти целый день с 12 до 21 бесплатно по четыре вида. Ребенок старший объедался.

4. Четыре вида фруктов ежедневно.

5. Хорошие бассейны.

6. Аквапарк близко. Советуем сходить очень классно. Только не горки камикадзе. Если увидите в отеле или на пляже людей с синяками, фингалами, с гипсом - то они точно с аквапарка с горок камикадзе.Стоимость на взрослого 19 евро, дети до 130 см - 9,5 евро за целый день.

7. Рядом супермаркеты Зоро, ММ. До супермаркета " младость" идти около 15 мин. И он самый дешевый. А воду можно покупать по дороге с пляжа.

8. Экскурсия в болгарское село понравилась. У нас днем ребенок спит, поэтому эта экскурсия нам подошла. (с 18-23).

9. Хороший массаж спины делает массажисткав отеле, но не дешевый. 30минут - 12,5 евро.

10. Очень понравилась менеджер на ресепшене Даниэла. Всегда с нами приветлива, хорошо знает русский. Молодежь у них плохо говорит по-русски.

11. Уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена белья- 1 раз в 3 дня.

Могу рекомендовать следующее:

1. Полдник с 15-17 (печенье 4 вида) в лобби бар. Идти лучше к 15 часам, второй раз печенье подвозят после 16часов.

2.Номер надо сдать в 12 часов. Но обед положен и полдник. А автобус за нами приходил в 17.30. Днем ребенку надо спать. Нам менеджер предложила заплатить 25 евро на ресепшене по чеку и можно было остаться до 18.00. Очень удобно. Мы в этот день и на море сходили и отдохнули днем, и чемоданы успели собрать.

3. Если едите от Теди Кам (встречающая сторона), то на следующий день в 18.00 придите на встречу с гидом Розой. Она даст цельные советы, как проехать в Несебр, расскажет про экскурсии.

4. Можете в супермаркете Младость купить карту Солнечного берега со всеми отелями, в ней есть Нессебр. Хорошая карта, стоит 2 евро.

Все цены приводили приблизительно 1к 2-м, хотя 1 евро = 1,91 левов.

Если есть вопросы присылайте.

Добавлено 05.07.14 23:12 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)