Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

Очень понравилось!!!!!!!

Отдыхали в период с 21.06.14 по 02.07.14 семьей, я, мама и сестра с ребенком 11 лет. В Турции первый раз, но я турист с большим опытом. Бронировали в феврале, выбирали из множества предложений, выбрали Лиру и не ошиблись.

Общее впечатление СУПЕРСКОЕ!!!!!! Понравилось все, были конечно малость неприятные моменты, но настолько незначительные))))

Приехали в 4 часа дня, по приезду в отель нас встретила замечательная девушка (представитель отеля) Наргиз, хочу сказать ей большое спасибо за внимательность, отзывчивость. Заселили сразу, у нас было забронировано два номера, правда в одном номере были халаты и тапочки, а в другом нет, малоприятно, мелочь, но все же)))) Территория отеля очень понравилась, оформление-озеленение, удобное расположение бассейнов, снек-баров.

Хочу отметить наличие свободных лежаков, как у бассейна, так и на пляже в любое время дня-это ОЧЕНЬ большой плюс. Анимация суперская, особенно хочу отметить Мишу, Катю и Никиту-внимательные, ненавязчивые, общительные, умеют заинтересовать, МОЛОДЦЫ!!!! Понравились все вечерние представления, особенно сказка про Али-Бабу!!!!! Питание очень хорошее, разнообразное, очень много свежих фруктов.Еда целый день(беда для фигуры), мороженое, вафли, лепешки и всякая прочая вкуснятина. Правда в главном ресторане официанты какие-то полумертвые, можно было бы и поживее.

Уезжать не хотелось!!! Отдохнули супер!!!! Спасибо!!!!! Советую, особенно с детишками, они скучать не будут, да и взрослым очень весело!!!!

Будут вопросы, задавайте, постараюсь помочь.

Добавлено 06.07.14 00:13 (1 524 символов в тексте)

10:09 09.07.14

Добрый день.
Ольга, подскажите, чем развлекался у вас ребенок? Есть ли на территории дискотека? Персонал хорошо понимает по русски?

11:21 09.07.14

Надежда, добрый день!!!!
Для деток есть мини дискотека в 20-30 она начинается, плюс днем с ними занимаются аниматоры, то они индейцами бегают, то футболки разрисовывают в мини клубе, номера готовят, потом вечером выступают. За выступления им дарят призы, сертификаты.

11:25 09.07.14

Русскоговорящего персонала достаточно много, в холле отеля есть представители от отеля, они русскоговорящие (из бывшего СССР), к ним можно обратиться с любой проблемой или вопросом.

16:44 09.07.14

СПасибо за оперативный ответ. Есть ли дискотека для взрослых? Что можете сказать на счет входа в море? Песочек? Заход плавный? Море чистое?

16:56 09.07.14

Расписание мероприятий следующее:
в 20-30 мини дискотека для детей
примерно в 21-30 Шоу для взрослых
в 23-00 на пирсе дискотека для взрослых, по моему до 24-00
Море классное (чистое), есть волны, вход плавный, песчано-галечный, т.е. галька и очень-очень мелкая галька замаскированная под песок крупный.

17:03 09.07.14

Днем: зарядка у(в) бассейна(е),дартс, стрельба из лука, волейбол на пляже и конкурсы всякие-разные в бассейне (прикольно).
Вечерние шоу для взрослых (да и детям интересно смотреть)очень интересные и разнообразные, там и сами аниматоры выступают и артистов приглашают (танцевальные шоу, бинго, постановка сказок и детки для взрослых выступают).

00:12 10.07.14

Здраствуйте!
Хотим поблогодарить вас за ваш коментарий,ждем новых встречь с вами

С уважением lyrafamily

Все отзывы Ольга (1)