мае 2014
26.05.14 - 09.06.14

3.7

Как приехали прошел уже месяц. Но захотелось написать отзыв...

Как приехали прошел уже месяц. Но захотелось написать отзыв. потому что русских очень мало на осторове, но может кому-то поможет с выбором. Добирались до острова долго. Но Музенидис создал все условия для комфортного трансфера. 4 часа дороги от аэроплрта до отеля были не так утомительны, как мы ожидали. Отель, честно говоря, разочаровал. Начитались отзывов про остров, и ожидали "сказки"- отель в сосновом лесу, на берегу моря. На самом деле, отель стоит совсем не на берегу моря, а впритык к соседним отелям и частным домам. Питание в общем было хорошее(голодным не останешься). Больше всего разочаровал пляж - узкая полоска с крупной галькой и ежами в воде, т.е. купаться без тапок невозможно. Позже мы нашли хороший пляж в этом поселке. но до него пешком идти минут 30. Мы брали напрокат машину. Объездили весь остров, и видели, что в Лименарии, самые плохие пляжи на острове. Поняли, что если ехать сюда, то надо выбирать только большие 4*, 5* отели - у них хорошие пляжи(песок). Самое главное, что оставило неприятный осадок об этом отеле, было то, что нам надо было выехать на три часа позже расчетного времени(самолет вылетал поздно вечером). Мы заранее узнали у представителя туроператора можно ли нам остаться подольше(за доп. плату), на что на было сказано,что заезжают новые люди и номер надо убрать. В итоге нас переселили на три часа в подвальный номер. Все бы мы поняли, если бы в одно время с нами не выезжали еще три пары немцев из своих номеров без всяких переселений. И в наш номер когда мы уезжали никто еще так и не заселился.

Добавлено 06.07.14 00:52 (1 557 символов в тексте)

08:22 23.12.14

Уважаемая Алла, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Именно неравнодушные путешественники, делясь своими впечатлениями, помогают составить реальную картину об уровне оказываемого им сервиса. Позвольте оставить несколько пояснений:
• Отель расположен на расстоянии 100 метров от моря. Данная информация отражена на нашем сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/thalassies-nouveau-htl#, где также при помощи карты можно проверить достоверность указанных сведений. Кроме того, она помогает оценить ширину пляжа.
• Хотелось бы отметить, что пляжи в Греции муниципальные и, к сожалению, гостиницам не принадлежат. Тем не менее, администрация отеля прикладывает все усилия, чтобы вход в море удобным для гостей. Наши представители в отеле готовы подсказать туристам, в какой части пляжа находится песчанный вход в море. Обратим Ваше внимание, что ежи обитают только в чистой воде и на камнях, но на данные обстоятельства отель, к сожалению, повлиять не может. Мы рады, что Вы нашли пляж, который соответствовал Вашим пожеланиям.

08:22 23.12.14

• Действительно по международным стандартам выселение из отеля происходит в 12:00 – это расчетный час. Позднее выселение можно оформить на ресепшен за доплату при наличии свободных номеров. Немцы, как известно, во всем отличаются практичностью. Наверняка, данные гости забронировали дополнительную ночь в отеле, чтобы их не беспокоили переселением в последний день пребывания.
Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле и благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей компании. Все претензии, высказанные нашими гостями, внимательно рассматриваются руководством компании Mouzenidis Travel, что помогает вовремя принять необходимые меры для улучшения уровня оказываемых услуг. Будем рады новой встрече с Вами в Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу