Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

прекрасный отдых

хочу поделиться хорошими впечатлениями от отдыха

1)отель

очень уютный отель на тихой улочке. это не первая линия- до пляжа минут 5 пешком. многие здесь пишут, что обратно надо идти в горку- скажу вам, что весь Крит- это сплошные горы, подъемы и спуски, поэтому здесь никаких неожиданностей не было. в отеле нет анимации. лично для меня это прекрасно- можно в любое время отдохнуть на лежаке около бассейна и никто не будет рядом кричать, плясать, прыгать и т.д. расположение строений таково, что на территории отеля вы скрыты от посторонних наблюдателей с улицы (а их и так нет- улочка тупиковая), прекрасный вид на горы.

2)персонал

вежливые приветливые люди. если вы знаете английский, у вас не будет никаких проблем- вам всегда помогут, подскажут и постараются сделать ваш отдых как можно лучше

3)номер

все стандартно- кровать, зеркало, тумбочки, телевизор, шкаф, фен, холодильник. в ванной все работало, проблем с горячей водой не было. душевая- да, не наплескать довольно сложно, но и это не смущало. я ехала в трешку, а не в пентхаус. убирали регулярно, через день меняли полотенца- у нас они, кстати были белые, хоть кто-то тут и писал, что они серые и непонятно какие- таких не видела ни разу за две недели

3)еда

мне греческая кухня не нравится, поэтому тут объективно написать не могу. голодными не ходили. для детей нет каш утром- яичница, все для бутербродов, булочки, апельсины. если вам нужен суп на обед, можно попросить- принесут. стандартный набор алкогольных напитков с 11:00 до 23:00- пиво, вино, какие-то коктейли

4)постояльцы в основном немцы и французы, русских совсем мало.

5)прокат машин

один раз брала через отельного гида, два раза через уличное агенство рядом- проблем нигде не возникло. объездили очень много. мой вам совет- покатайтесь по острову- он очень красивый, разный (ущелья, пляжи, бухты, пещеры)

6)деревня Бали

у нас была традиция каждый вечер гулять по ней- красивый вид, который открывается на бухты, множество магазинчиков, таверн

7)пляжи

все песчаные, море теплое, дно очень плавно отходит от берега- детям раздолье. лежаки платные

так вкратце сложно все описать. но я знаю одно- я очень хочу вернуться в Бали и именно в этот по- семейному уютный отель. отдельное спасибо Костасу (хозяин отеля) за его гостеприимство!

вид из номера

белые полотенца))

Добавлено 06.07.14 00:54 (2 274 символов в тексте)

23:38 08.08.14

Подскажите,автобус довозит до отеля или надо будетсами еще идти? И как обратно забирают?Спасибо.