Регистрация: 07.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14

Evalena красивый вид)))

Всем добрый вечер, отдыхали в этом отеле с 25.06-05.07 с ребенком 2,9 лет. Отдых прошел на отлично, но благодаря стараниями нас самих)))

+ отеля это его расположение и вид на море, если бы вид был на поле,то думаю оценка была ниже.

Но все по порядку, приехали мы как раз к заселению, заселили сразу, на ресепшне милая девушка Елена говорит по русски, все рассказала, пояснила и направились в номер, апартаменты как и ожидали однокомнатные, в спальне две сдвинутые полутороспальные кровати,во второй комнате кухня и два дивана раскладываются, кухня укомплектована всем чем надо, обеды готовили сами, так что проблем не было. Мебель не новая, но вполне комфортно, зато когды выходишь на болкон, забываешь обо всем, море море море КРАСОТА!!!!

Питание, Тут ничего хорошего, есть конечно можно. Завтраки однообразные, но сытные, а вот ужины совсем плохие, за 10 дней никакого разнообразия, из фруктов только арбуз, десертов практически нет, зеленое желе и что то желтое(((( 2 вида горячего свинина и курица, из гарниров либо рис,либо картошка, либо кабачки/баклажаны, типа 3 салата, но все однотипные(((

Честно плохое питания сглаживал вид и расположение отеля, до центра 5 минут, до моря один шаг.

если брать этот отель на завтраках, то ему вообще цены не будет. Лучше конечно этот отель брать на завтраках, ужины по желанию можно докупить в отеле 8 евро с человека, но вокруг много кафе, где вкусно и недорого кормят. Мы бы вернулись в Evalen, но лучше без питания.

пляж около отеля

вид с балкона

вид с балкона

отель

номер

спальня

спальня

пляж Фламинго

Добавлено 06.07.14 01:32 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)