Регистрация: 06.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
27.06.14 - 05.07.14

4.2

Хороший отель для отдыха с детьми!!! Вернулись только вчера...

Хороший отель для отдыха с детьми!!! Вернулись только вчера. Ездили с сыном 4 лет и подругой, у которой тоже сын 4 лет. Заселение: У нас были забронированы две отдельные стандартные комнаты, по приезду в отель нам предложили заселиться в один номер, мы отказались. Тогда предложили номера без балконов мы тоже не стали заселятся в итоге подругу заселили в номер на крыше на 3 этаже с видом на детскую площадку, а меня в номер на крыше на 5 этаже. В номерах на крыше очень жарко и тяжело подниматься с ребенком по крутым лестницам. Поэтому я отказалась от этого номера, через час мне предложили другой на первом этаже. Номер не плохой маленький макс. 12 кв.м. две кровати и двух-ярусная кровать (которая нам мешала). В номерах чего не коснись всё рушиться, крючки, телефоны, фен и т.д.. Через 5 дней в моем номере сломался свет (как мне сказали) и меня переселили в другой номер на втором этаже над рестораном и с видом на бассейн. Картины на стене, большой балкон, но за межкомнатной дверью уже соседи и слышно даже о чем они говорят, а когда начинается время питания слышно как гремят ложками. Итог: смотрите номер перед тем как заселятся или положите деньги в паспорта.

Питание: очень вкусно готовят особенно завтраки и ужины. Булочки, яичница, для детей шарики, колечки, курица, рыба, макароны, рис, картошка, овощи, супы-пюре, арбузы, дыни, сливы, апельсины, сладости. Каждый ужин блюдо от шеф повара, вкуснятина. В течение дня пекут лепешки с ночинками и пончики, очень вкусно! Голодным не останешься.

На территории отеля расположены магазинчики, цены самые дешевые, так что можно ноги не топтать бегая по Сиде, а покупать сувениры лучше у них. Приезжает базар, вещи конечно Китай но и цены не заламывают. Если будете выезжать в Сиде пользуйтесь услугами маршрутного такси, стоимость проезда 1,5$.

Персонал: очень вежливый, трудолюбивый с самого утра они уже на ногах готовят, убирают, чистят, моют, драют. Одним словом молодцы!

Пляж: замечательный пляж, шезлонги, зонтики. Места всем всегда хватало, Автобус ходил по расписанию, но иногда уезжал раньше минут на 5, поэтому лучше собираться заранее, чтоб не бежать за ним в догонку.

Отдыхом в целом довольна!!! Может быть приеду е

Добавлено 06.07.14 07:00 (2 191 символов в тексте)

20:39 20.07.14

Добрый день! Собираюсь с ребенком 3,5 года. Подскажите, какое расстояние от отеля до пляжа? Можно ли до пляжа дойти пешком? Есть ли на пляже бар? Есть ли в отеле развлечение для маленьких деток?

11:43 24.07.14

Добрый день. До пляжа пешком около 20-30 минут, но идти до него тяжело к морю спуск, а в обратную сторону подъем. Лучше ездить на автобусе 5-7 минут. Бар на пляже есть, но платный. Развлечения для детей есть - это детский отель.

Все отзывы Наталья (1)