Регистрация: 02.07.13
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Приличный отель Кемера

В Турции не первый раз. Кемер поразил своей природой, много зелени, красивые горы. Отдыхали семьей и с родителями мужа.

Летели от Библиоглобуса, не первый раз, дешевле чем у других туроператоров, нет топливных сборов, авиакомпания Трансаэро и нет переносов рейсов. Можно заказать конкретизацию рейса, 30 дол. с чел.и прилететь к заселению к 14.00 и улететь после 12.00 в нужный аэропорт. Мы всегда пользуемся этой услугой.

Размещение: номера получили сразу, т.к. приехали к 14.00. Два стандарта, большие кровати, доп. место раскладной диван. В номере комод, шкаф с большим количеством вешелок, тумбочка для белья с ящиками, все в нормальном виде под старину. В ванной комнате: ванна, а не душ.кабина, гели, шампуни, мыло, шапочки для душа, нитки, если нужны тапочки, попросите у горничной. Сейф бесплатный, минибар пополняется часто, 1,5 л. воды,кола.фанта.Большой балкон с плетенной мебелью, усть сушилка, если планируете много стирать берите веревку и прищепки, т.к. ветер вещи сдувает вниз. Четные номера на бассейн, солнце с утра, нечетные на дорогу и на хоз.зону, там потише вечером, т.к. дискотека у бассейна до 1 часа ночи. Просили номера рядом дали рядом. Кондиционер работает нормально, удачно расположен если ни кто не спит на диване. Карточки от номера дают по количеству проживающих, так что свет работает постоянно. Это большой плюс, т.к. кондиционер можно оставить включенным и прийти в прохладный номер.

Питание: очень хорошее, много мяса, рыбы, вообщем 5+++++. Мороженое несколько раз в день. Напитки и алкогольные и безалкогольные нормальные, как везде в Турции, делают коктейли, есть прохладный чай Липтон. Свежевыжатых соков нет.Какие вопросы по питанию пишите.

Сервис: очень доброжелательный персонал, многие не говорят по русски, русских - 30 %, а так турки, немцы, поляки и т.д.

Хороший хамам -50 дол..Гоша молодец. Отличная анимационная команда, каждый вечер приглашенные артисты, акробаты, танцы ит.д. 11.00 на пляже аквааэробика, утром пилаптес, степаэробика вечером. 12,00 развлечения у бассейна. Вечером различные вечеринки. Горничные на русском не говорят, убирают посредственно, денег не берут. Белье меняли постоянно, все чисто, удобные кровати.

Пляж и море. Единственное, что разочаровало. Пляж маленький, зона для купания крошка. Море отличное, прохладненькое, ласковое,чистое.Знала что вторая линия,всегда ездили на первую. Идти до пляжа минут 5-7 по дорожке между двумя отелями первой линии. Электромобиль до пляжа ходит редко, в основном возит народ с вилл (третья линия). Бар на пляже полная антисанитария, только пиво и напитки, в 12.00 -гамбургеры и картошка. Лежаки занимают с утра, но всегда можно найти свободные. Перед отъездом заменили матрасы у бассейна на новые, а эти перевезли на пляж. Пляжные полотенца меняют 1 раз в день до 17.00. Пляж галька с песком. Вторую линию брать больше не буду, т.к. у семьи разные интересы бассейн, пляж,бар все должно быть рядом. Я море люблю. Ходила постоянно,лишь купаться, а так загорали у бассейна. Идя на пляж вспоминала Геленджик, также ходили. Но это выбор каждого.

Вообщем отель достойный за данные деньги, первая линия (Симена сан) на 30 тыс. дороже ( с 3 -х взрослых) на 10 ночей по раннему бронированию. Если будут вопросы задавайте, отвечу.

Анимация

Въезд в отель

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.14 08:13 (3 239 символов в тексте)

21:58 08.07.14

Хороший хамам -50 дол.Скажите, что входит в эту стоимость?

10:55 09.07.14

Анна! Хамам неплохой, входит как обычно пилинг,пенный массаж, потом массаж с использованием аромамасел,очень хороший массажист. В прошлом году в Аланье были в отеле Джустиниано Делюкс Резорт хамам -35 дол, но массаж намного лучше в Симене.Вообще отношение в СПА В Симене очень хорошее, потом будут предлагать массаж лечебный можно отказаться, т.к.я считаю дорого. 150 дол. - 6 сеансов + 3 маски + 3 пилинга.

09:37 11.07.14

Здравствуйте Елена!
Я первый раз еду в Турцию именно в этот отель, скажите пожалуйста, правда что турецкая баня, сауна - бесплатны, т.е. подходишь к администратору и записываешься на любое время (например, сейчас хочу в сауну - и меня тот час же пропустят?).
Второй вопрос: на ваших фотографиях есть бар с напитками (лимонады, липтон), они бесплатны или все-таки нужно платить? И есть бар номере, если я им пользуюсь, за него нужно платить? Вопросы возникают из-за того что нужно ли брать много денег или нет?
Заранее спасибо!

15:01 11.07.14

В отелеи в номере все бесплатно, кроме тел.звонков из номера и если еду и напитки к вам принесут в номер.
Сауна бесплатно, маленькая на 2-3 человека, можно только попариться и окунуться в закрытом бассейне. Насчет записи не знаю, т.к. кроме хамама (платного туда не ходили, на улице жара, так, что париться не хотелось.

07:49 15.07.14

Добрый день.
А как там с пляжем? Пишут что очень мизерный?

09:14 15.07.14

Пляж действительно маленький и расчитан на два отеля симена хотел и симена вилладж, но это вторая линия, большие береговые полосы пляжа у отеле первой линии Симена сан и Марко поло. Поэтому как я уже писала вторую линию больше брать небуду