Регистрация: 22.02.14
июне 2014
19.06.14 - 30.06.14

Замечательный отель.

Отдыхали в этом отеле в конце июня.Номер комнаты 1209,номер супер с видом на горы.Номер небольшой,но уютный,все необходимое есть.Уборка производилась каждый день,даже когда вывешивалась табличка "Не беспокоить",горничная меня увидела и спросила нужно ли убраться или прийти позже.Ели всегда на улице,т.к в ресторане жарко.Еда разнообразная,всего попробовать не удалось.Голодными не были.Бассейн один большой,для деток и один маленький с джакузи.Горки работают по 1,5-2 часа 2 раза в день,но деткам этого хватало.На территории бассейна после завтрака перекус и после обеда.В течение дня сладкая вата и поп-корн.На пляже лежаков всегда хватало,там же в баре всегда прохладительные напитки и вкуснячие лепешки с разными начинками,но утром всегда за ними очередь,вечером очереди за ними практически нет.Пляж чистый,если,конечно,сами туристы не мусорят,а то некоторые тут же едят и тутже бросают,хотя везде стоят горшки(такие мусорки),очень неприятно видеть это.Вроде некоторые думают,что раз все включено и я приехал отдыхать,то пусть за мной убирают. Замечательный коллектив,всем большое спасибо!Обязательно вернемся в этот отель.

Добавлено 06.07.14 10:45 (1 135 символов в тексте)

22:25 07.07.14

Здравствуйте уважаемая Inna! Спасибо за оставленный отзыв о проведенном отдыхе и рекомендацию нашего отеля! Мы очень стараемся, чтобы Гости были довольны и их отдых запомнился только приятными моментами, поэтому ваше высказанное впечатление для нас очень ценно! Благодарим за высокую оценку за питание, размещение, сервис. Спасибо, что упоминаете про разнообразие питания, пляж, территорию отеля с бассейнами. Надеемся, что Вы сохраните положительные эмоции на долгое время! Будем рады Вас видеть снова в Camyuva Beach Hotel! Всех благ Вам!
С уважением
Alper ER