Регистрация: 27.04.12
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Наш отдых прошел чудесно, во многом благодаря отелю! На мой...

Наш отдых прошел чудесно, во многом благодаря отелю! На мой взгляд в отеле продумано и предусмотрено практически все. Подкачал только интернет. Но по моему это не показатель для оценки качества отдыха.

Читая предыдущий отзыв было впечатление, что мы отдыхали в разных отелях.

Нам очень понравилась и территория отеля с замечательной детской площадкой, и "столовая", где может все и не так фешенебельно, но очень чистая всегда посуда, протертые или накрытые скатертью вечером столы, про еду уж не говорю, все всегда было очень вкусно. Респект повару Видасу(прошу прощения, если ошибаюсь в имени)! Мой старший сын ел за пятерых, наверное!

Номера очень просторные, чистые и светлые. Я не люблю кондиционеры, потому очень большим плюсом для нас стали потолочные вентиляторы. Кухонным уголком не пользовались, но мне показалось, что из посуды там есть все.

Уборка номера меня устроила, нам чаще чем раз в три дня меняли белье и полотенца, причем полотенец было всегда больше чем нас...

Люди, работающие в отеле показались мне очень радушными, много улыбались, всегда здоровались. У нас не возникло проблем, потому мы редко общались, но все мелочи тут же решались.

Море это конечно отдельная песня! Там оно просто изумительно, ради такого моря можно ездить сюда бесконечно.

Только пляж, где платные лежаки не имеет отношения к отелю, он муниципальный. Потому нет смысла ждать от него особенной чистоты, он конечно мал, но тем не менее только в выходные дни чувствовалось, что народу многовато.

Клуб Салют - молодцы, работают, детям нравилось, всегда старались попасть на игры и развлечения. Ради справедливости стоит сказать что и аниматоры отеля тоже здорово работают, они уже почти говорят по русски, понять их можно было отлично.

Так что отель в целом мне очень понравился, если будем планировать Кипр еще раз, то этот отель без сомнения будет в нашем списке.

Добавлено 06.07.14 11:11 (1 877 символов в тексте)