Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

хороший отдых

Добрый день!

Отдыхали в отеле в конце июня и остались довольны и от отеля и от страны в целом, ну и конечно же морем.

Начну сразу с того, что тем кто не любит плавать, нырять а просто охота полежать на пляже под зонтом в Египте делать нечего. Хотя конечно кому как, здесь просто позагорать тоже можно.

Крем лучше покупать местный, будет возможность не провести под зонтом весь отпуск и не сгореть.

Здесь красивейшее море и живность в нем. И конкретно в этом отеле хороший риф. Так что запасайтесь масками, трубками, ластами, обязательно тапками (так как понтон длинный, море приходит/уходит и есть где погулять и что посмотреть). Как по мне, очень удобный вход в море для тех кто отдыхает с детками. Не соглашусь с комментариями тех людей кто пишет нет мест на пляже и возле бассейна, это не правда, очень хороший пляж, много места везде, я не знаю о каком пляже и бассейнах вы пишите, на пляже помешаются люди с двух отелей, так же в каждом дворике есть бассейны. Мы жили возле центрального бассейна, все рядышком, и пляж и самый красивый бассейн, единственное неудобство такого размещения было то что в 15,00 начинается в центральном бассейне аква аэробика и если вы вдруг спите в это время в номере, то увы поспать не получиться, у нас это было единожды, так как было очень позднее заселение в связи с тем что перенесли рейс и мы пытались доспать, а так в это время нас в номере никогда не было, так что дискомфорта тоже не было. Заселили нас очень быстро, выполнили просьбу не селить на первом этаже, без всяких доплат, шоколадок и т.п., в номере убирали регулярно и каждый день радовали фигурками с полотенец, совет- оставляйте чаевые. Не будите жадинами, тогда и отдых будет прекрасен.

Отель хороший, большой, ухоженный, с огромным количеством бассейнов причем с возможность посещать Garden для любителей горок. Хотя мне там не понравилось, хоть и отель новее. Мы жили по соседству с итальянцами, французами и немцами – это очень понравилось, так как не хотелось видеть никакого «рулящего Тагила» и дискуссировать на тему Украина/Россия. Анимация в Beach, кстати, тоже сильнее.

Что касается питания были свои нюансы, сочетание продуктов в некоторых блюдах мне не совсем понятно (шпажки с апельсином и маринованным луком я так и не рискнула попробовать), но голодными вы точно не останетесь в отеле кормят хорошо. Да, мороженого нет (многие здесь в отзывах жалуются) и натуральные соки за отдельную плату (возможно для семей с детками это проблематично, мы были без детей). Мало морепродуктов, хотелось конечно большего количества, ну и отдельное спасибо за сладости и у турков очень вкусные йогурты. Что касается спиртного: я не пью пиво, но здесь оно вполне нормальное (слышала что хозяева отеля владельцы пивного завода и в отеле их пиво, хотя не знаю на сколько это правда), красное вино и джин тоник, а вот коктейли мне не понравились, но отдельное спасибо отелю за отсутствие пластиковой посуды.

Отпуск припал на день моего Рождения, был заказан комплимент от отеля в виде торта на лобби баре вечером, вручен ваучер официанту, но так торт я и не увидела, его вроде как отнесли в номер, но видимо не мне, выяснять уже не стали, мы в этот день были на морской прогулке и я перекупалась, простыла, как-то было не до выяснения где пропал торт.

По поводу выселения, у нас был очень поздний вылет рейс перенесли, и мы мучились вопросом умрем мы с голоду или нет, нужно продлевать время выселения с номера или нет ( а эта услуга платная), я раза два подходила к гиду, который почему-то решил меня не правильно проконсультировать, что браслеты снимут ровно в 12,00 и все... так понимаю что б платили и продлевали время выселения. Если у кого то будет похожая ситуации, не переживайте, не нужно ничего продлевать, никакие браслеты не снимают, мы в ниж так и уехали. Что касается обслуживания, многие сравнивают Египет с Турцией, так езжайте в Турцию, в каждой стране свои особенности, и особенности этой страны это море, в этом отеле было хорошее обслуживание для Египта. Я не уверена что всем всегда можно угодить и во всех отелях все идеально. Если вы настраиваетесь на хороший отдых с хорошим настроением, он у вас будет. Отель рекомендую, Хорошего отдыха!

Всего медиа - 30 Фотографий - 30 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

• Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (1 048) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна Ищенко
Украина