Регистрация: 03.07.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Райское местечко;)

Всем привет!) Хочется поделиться своими вречатлениями о проведенном отдыхе в этом райском местечке.) Надеюсь отзыв окажется кому-то полезным;)

Отдыхали здесь вдвоем с мужем, место выбрали по рекомендации друзей, которые были здесь раньше. Хотелось спокойного и в некотором роде уединенного отдыха, что собствеенно здесь мы получили в полной мере.) Отель отличный, кормят достойно, территория красивая и аккуратная. Пляж без особых излишеств и наворотов и как правило достаточно безлюдный) (как и вся близлежайшая местность)

Минутах в 10 ходьбы есть несколько ресторанчиков, в паре из которых есть меню на русском языке. Кушали мы там не часто, может пару раз, т.к. у нас были заатраки и ужины, которых вполне хватало. Здесь же расположен единствнный супермаркет, где есть все необходимое (кроме привычных для русских сигарет, европейского алкоголя и шоколада)))

Опять же по рекомендации друзей взяли несколько экскурсий, но не у нашего оператора, а у местного гида Жени (отличный ответственный парень, ценник на экскурсии ниже почти в 2 РАЗА!!!)

На встречу с гидом не пошли, но говорят, что запугивают они сильно (избегать контактов с подобными гидами, как Женя)

Абсолютно точно говорю, что опасаться совершенно нечего!!!

На экскурсии он возит от 2-х человек (так что у нас вообще получилась индивидуальная экскурсия за гораздо меньшую стоимость, чем если бы мы покупали ее у Южного креста!)

Женьку можно найти на местном Арбате (так называется место, где находятся супермаркет и рестораны), у него же можно приобрести местные симки и даже поменять деньги!)

Вот телефон этого "универсального солдата")))) [удалено модератором как реклама]

а это его страница в контакте: [удалено модератором как реклама]

Можете связаться с ним заранее и задать интересующие вопросы;)

Из экскурсий всем рекомендую вечернее шоу "Назад в прошлое"!!!!!(что-то вроде цирка Дюссалей, только ЕЩЕ КРУЧЕ!!!) Точно не пожалеете и отлично проведете время, причем подходит это шоу как для взрослых так и для детей)

Всем волшебного отдыха в этом дивном тропическом раю;)

Добавлено 06.07.14 11:37 (2 055 символов в тексте)

17:15 09.07.14

Здравствуйте!! дайте пожалуйста контакты гида Жени

17:15 09.07.14

Здравствуйте!! дайте пожалуйста контакты гида Жени

16:28 10.07.14

Ирина, здравствуйте! 18689548999 (это для звонка с местной симки или из отеля) , если русская симка, то еще код +86

10:40 24.07.14

Дю солей круче! ИМХО