ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1502
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Не ищите минусы, наслаждайтесь отдыхом!

Прочитала отзыв Павла от 27.06.2014г. и просто в шоке. Как будто мы отдыхали в разных отелях! Отель, действительно, далеко не 5*, но не всё так плохо. Отель находится в 15 минутах от аэропорта. Заселили моментально. Так как мы не стали торопиться с деньгами, естественно, дали номер не ахти. Пыль, мебель пошарпаная и т.п. 10 минут переговоров в дружелюбном тоне и 100 местных фунтов (14$) сделали своё дело. 2 номера с видом на море, всё вполне прилично, всё работает. Завтракали и ужинали в Кинг туте, обедали в Сфинксе на пляже. Если не бежать под самое открытие и в очереди не стоишь и столики свободны. На пляже в Сфинксе самый замечательный повар Джамал, жаль не успели сфоткаться на память. Вкуснейшая пицца, перепела гриль, люля кебаб – дети только бегали за добавкой. Идешь мимо на пляж, всегда радостно поприветствует, пошутит вслед. Через пару дней узнали, что в Сфинксе на втором этаже есть еще один ресторан, в нём прохладно, красиво и достаточно прилично. В море купались нечасто, после него волосы как проволока, не вылезали из бассейнов. Играли в бассейне вместе с арабами, немцами, англичанами, украинцами, вобщем всеми, кто там отдыхал. В аквапарке гоняла вместе с детьми. Таких эмоций я не ожидала. Было весело. Никаких волос в бассейне и слизи на полу. Никаких комаров и прочих насекомых ни в номере, ни на улице, ни днём, ни в вечернее время! Персонал дружелюбен и внимателен. Не буду лукавить, не всё так замечательно. И столы не всегда были чисты, и с посудой бывал непорядок, и может быть ещё что-то незначительное, даже вспоминать не собираюсь! Не ищите минусов, просто наслаждайтесь отдыхом и главное, будьте дружелюбны и вам ответят тем же! Экскурсии брали у гида Mido Bikham, его легко найти в соц сетях, к примеру в контакте. У него опыт работы в турфирме. Экскурсии в 2 раза дешевле, чем у отельных гидов и даже чем у гидов на пляже. Организует на туристическом автобусе, всё на высшем уровне. На территории отеля магазинчики, брать там ничего не советую. Через дорогу от отеля в магазинах цены в два раза дешевле. Каркадэ и желтый чай советую брать на экскурсии в Луксоре. Дешевле и качественней.

TRANSLATE
Added 06.07.14 13:09 (2 127 characters in the review)
Add comment
Complain

11:17 10.07.14

А не подскажите где в Сфинксе ресторан и как он работает? И действительно ли как пишут километровые очереди в ресторанах? Мы были в Кинге два года назад - такого безобразия как пишут не было.

14:01 10.07.14

Очереди формируются только за тем, что кладется в тарелки что называется с пылу с жару - люля кебаб прямо с шампуров только что снятых с огня, блинчики и яичница только что со сковородки, пица только что с листа из печки и т.п. Всё остальное в свободном порядке. Не надо бежать под самое открытие, через 15 минут все очереди рассосутся. Народ просто дикий, бегут в столовку как будто не достанется. Подложки с едой постоянно обновляются, всем достанется! Если не успели покушать - к примеру приехали с экскурсии или проспали - на ресепшене в Сфинксе вкуснейшие булочки - хочешь перекуси с горячим шоколадом, кофе, чаем, соком, газировкой. Голодными никогда не останетесь. Ресторан в Сфинксе на втором этаже, где ресепшен. Сами узнали о нём на третий день. Там ужинали. Если честно, не знаю, работает ли он утром, потому что завтракали всегда в Кинг туте, обедали на пляже Сфинкса - только здесь гриль, пицца, картошка фри и мороженое, всё остальное как везде. Часы работы ресторанов подробно прописаны в описании отеля в разделе "типы питания". Счастливо Вам отдохнуть!

14:05 10.07.14

.....И очереди 10-15 человек максимум 5 минут стоишь

19:02 10.07.14

Marinochka zdravstvuite ! spasibo vam za pozetivnii otziv , a to mi uje rasstroilis ot ploxix i ujasnix otzivov.......

19:43 11.07.14

Уважаемая Марина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Sign up