июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Sunrise holidays оправдал все мои ожидания! Отель...

Sunrise holidays оправдал все мои ожидания!

Отель расположен недалеко от аэропорта в центре Хургады. До магазинов и сувенирных лавочек 10 минут пешком. Пляж песчаный в 50 метрах от корпуса. Персонал гостиницы очень приветлив и владеет многими иностранными языками. Уборка номера ежедневно, смена белья ежедневно, ни разу не было нареканий. Каждый день в ресторанах El sol и Aida ужины разных стран мира - Франция, Италия и т. д. Большое количество блюд и напитков. В барах делают вкусные коктейли как алкогольные, так и безалкогольные.

В отеле один большой бассейн. Занятия : зарядка, аквааэробика, танцы живота ежедневно. Пляж чистый ухоженный. Имеется пару душев и две небольшие горки в море. На пляже проводятся волейбол и боча. Так же можно поиграть в водное поло, дартс, настольный теннис, бильярд. Есть конференц-зал и бесплатный вай фай на рецепшн. Каждый вечер шоу программы от анимации (очень часто приглашенные шоу) и дискотека. Анимация самая лучшая!!!!

Добавлено 06.07.14 13:53 (968 символов в тексте)

19:32 06.07.14

СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!! МЫ ЕДЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ 7 ИЮЛЯ!!! СПАСИБО!!!

19:38 12.07.14

Уважаемая Катерина! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем очень рады видеть Вас у нас в отеле. Всегда ждем. С самыми теплыми пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

22:25 17.07.14

Добрый день!
А у отеля есть хоть какая-то территория, чтобы пройтись вечерком? Или вся территория - это только пляж (на фотках везде кроме пляжа ничего нет)

Спасибо.

11:00 18.07.14

Приветствую! Конечно, есть! Посмотрите карту отеля. Есть сад, много чего еще. 500 метров до центра города. В город можно сходить прогуляться.