Регистрация: 29.06.14
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Жаль если отель не принимает туристов

Складывается впечатление, что отель в настоящее время туристов не принимает, видимо связано с неспокойной обстановкой в данном районе Египта, и еще отель стоит один, вокруг заброшенные и недостроенные отели.

В нашу поездку в августе 2010 года нам понравилось. Нас поселили у моря в одноэтажном корпусе, питание было очень хорошее, есть с чем сравнить, в хургаде было хуже с едой, но я с подругой не зацикливаемся на еде, нам лучше море с красивыми рыбками подавай :) а их там было немерено. Персонал был вежливый, постоянно убирались и чистили. Помню бармена в лобби баре Арафата Фазу и старшего по барменам Хешана Мухамеда, а еще были классные ребятки-продавцы в магазинах Джордж, Генри, Мина, Киру и Мина. Всегда можно было с ними поболтать, пошутить. Анимация тоже была хорошая, аниматоры из Турции, приезжала танцевальная группа.

На территории много цветов, финики росли, нас угощали. С удовольствием вернулась бы сюда

Добавлено 06.07.14 14:31 (926 символов в тексте)

23:14 08.07.14

Уважаемый автор , вы в календарь заглядывали ? напрашивается вопрос, вот к чему писать отзыв спустя 4 года ?

Все отзывы Elya (3)